Войти

Партнеры:

Сегодня исполнилось бы 110 лет

Сегодня Каликс Оскар Освальдо отмечает 80-летие

Сегодня Мартинес Эспиноса Франсиско Хавьер отмечает 80-летие

Сегодня Смит Джеральд отмечает 80-летие

Сегодня Пискарёв Александр Михайлович отмечает 70-летие

Сегодня Гомес Родригес Фернандо Хавьер отмечает 70-летие

Сегодня Куинн Джимми отмечает 60-летие

Сегодня Биркедал Михаэль отмечает 60-летие

Сегодня Хьютон Хенри Тимоти отмечает 60-летие

Сегодня Джервин Дэвис Джон отмечает 60-летие

Сегодня Крзивански Бернар отмечает 60-летие

Сегодня Куэльос Николас Орасьо отмечает 60-летие

Сегодня Альварес Переа Артуро отмечает 60-летие

Сегодня Левашов Юрий Александрович отмечает 60-летие

Сегодня Фиоре Марк отмечает 50-летие

Сегодня Пиккард Оуэн Энтони отмечает 50-летие

Сегодня Ла Спада Кармело отмечает 50-летие

Сегодня Жан Нарде Ферейра отмечает 40-летие

Сегодня Соуза Оливейра Виллер отмечает 40-летие

Сегодня Элмазовски Илир отмечает 40-летие

Сегодня Робинсон Нил отмечает 40-летие

Сегодня Кампо Алонсо Феликс отмечает 40-летие

Сегодня Росас Даниель Роман отмечает 40-летие

Сегодня Варела Альварес Альваро отмечает 40-летие

Сегодня Лаже Грегори Лионель отмечает 40-летие

Сегодня Фицжеральд Скотт Питер отмечает 40-летие

Сегодня Бен Отман Мохамед Слим отмечает 30-летие

Сегодня Роделен Сильвио Ронни отмечает 30-летие

Сегодня Олбрайтон Марк Кевин отмечает 30-летие

Сегодня Галлинуччи Лоренцо отмечает 30-летие

Сегодня Флинн Джонатан отмечает 30-летие

Сегодня Эласи Натан отмечает 30-летие

Сегодня Ягуссети Эссомба Месси отмечает 30-летие

Сегодня Мишель Дамьен отмечает 30-летие

Чемпионат Днепропетровской области 

Чемпионат Днепропетровской области

1 место 2 место
1960 «Металлург» Никополь
«Авангард» Орджоникидзе
1 место 2 место 3 место
1961 «Трубник» Никополь (2)
«Шахтёр» Павлоград
«Авангард» Днепропетровск
1962 «Авангард» Днепропетровск
«Авангард» Орджоникидзе
1963 «Авангард» Орджоникидзе
1964 «Авангард» Орджоникидзе (2)
1 место 2 место 3 место
1965 «Авангард» Терны
«Авангард» Орджоникидзе
«Авангард» Вольногорск
1966 «Метеор» Днепропетровск
«Авангард» Вольногорск
1 место 2 место 3 место
1967 «Авангард» Вольногорск
«Шахтёр» Марганец
«Авангард» Терны
1968 «Авангард» Вольногорск (2)
ЗКЛ Днепропетровск
«Авангард» Орджоникидзе
1969 «Авангард» Орджоникидзе (3)
ЮГОК Кривой Рог
КЦРЗ Кривой Рог
1970 «Авангард» Кривой Рог (2)
ЗКЛ Днепропетровск
«Вихрь» Днепропетровск
1971 «Авангард» Кривой Рог (3)
«Авангард» Вольногорск
ЗКЛ Днепропетровск
1972 «Сельхозтехника» Никополь
ЗКЛ Днепропетровск
«Авангард» Орджоникидзе
1 место
1973 «Авангард» Кривой Рог
ЗКЛ Днепропетровск
«Авангард» Вольногорск (3)
1 место 2 место 3 место
1974 «Вихрь» Днепропетровск (2)
ЗКЛ Днепропетровск
«Авангард» Вольногорск
1975 «Колос» Никополь (2)
«Титан» Вольногорск
ЗКЛ Днепропетровск
1976 ЗКЛ Днепропетровск Места определены в командном зачёте
«Пресс» Днепропетровск Места определены в командном зачёте
«Металлург» Днепродзержинск Места определены в командном зачёте
1977 «Титан» Вольногорск (4)
«Вихрь» Днепропетровск
«Трубник» Никополь
1978 «Титан» Вольногорск (5)
ИнГОК Ингулец
1 место 2 место 3 место
1979 «Пресс» Днепропетровск
ЗКЛ Днепропетровск
«Трубник» Никополь
1980 «Вихрь» Днепропетровск (3)
«Трубник» Никополь
«Сталь» («Завод им. Г.Петровского») Днепропетровск
1981 «Вихрь» Днепропетровск (4)
«Авангард» Орджоникидзе
«Титан» Вольногорск
1982 «Горняк» Павлоград
«Титан» Вольногорск
«Вихрь» Днепропетровск
1983 «Металл» Днепропетровск (2)
«Вихрь» Днепропетровск
«Авангард» Орджоникидзе
1984 «Металл» Днепропетровск (3)
«Титан» Вольногорск
1 место 2 место 3 место
1985 «Авангард» Орджоникидзе (4)
ИнГОК Ингулец
«Радист» Днепродзержинск
1986 «Горняк» Павлоград (2)
«Титан» Вольногорск
ИнГОК Ингулец
1987 «Металл» Днепропетровск (4)
«Титан» Вольногорск
«СевГОК» Кривой Рог
1988 «Металлург» Днепродзержинск
«Металл» Днепропетровск
«Металлург» Новомосковск
1989 «Авангард» Жёлтые Воды
«Авангард» Орджоникидзе
«Металлург» Новомосковск
1990 «Металлург» Кривой Рог
«Металлург» Новомосковск
«Днепр-2» Днепропетровск
1991 «Пресс» Днепропетровск (2)
СКА Новомосковск
«Металлург» Новомосковск
1992 «Металлург» Днепродзержинск (2)
«Металлург» Новомосковск
«Строитель» Кривой Рог
1992/93 «Металлург» Новомосковск
«Славутич» Кривой Рог
«Авангард» Орджоникидзе
1993/94 «Металлург» Кривой Рог (2)
ИНКО Кривой Рог
«Днепр-2» Днепропетровск
1994/95 «Днепр-2» Днепропетровск
«Горняк» Павлоград
«Титан» Вольногорск
1995 «Строитель» Кривой Рог
«Эра» Никополь
«Горняк» Павлоград
1996 «Дружба-Элеватор» Магдалиновка
«Обрий» Никополь
«Кривбасс-Руда» Кривой Рог
1997 «Агровест» Новоалександровка
«Шахтёр» Марганец
«Металл» Днепропетровск
1998 «Металл» Днепропетровск (5)
«Шахтёр» Марганец
«Газовик» Перещепино
1999 «Металл» Днепропетровск (6)
«Сталь» Днепродзержинск
«Дружба-Хлеб Украины» Магдалиновка
2000 «Металл» Днепропетровск (7)
«Орион» Новомосковск
«Сталь» Днепродзержинск

Чемпионат Днепропетровской области Первая группа

2001 «Родина» Кривой Рог
«Металл» Днепропетровск
«СИЛКО» Верхнеднепровск

Чемпионат Днепропетровской области

2002 «Родина» Кривой Рог (2)
«Таврия» Новониколаевка
«СИЛКО» Верхнеднепровск
2003 ПК «Днепровский» Никополь
«Колос» Никопольский р-н
«Авангард» Орджоникидзе
2004 «Колос» Никопольский р-н
ПК «Днепровский» Никополь
«Авангард» Орджоникидзе
2005 «Колос» Никопольский р-н (2)
«Авангард» Орджоникидзе
«Юлия» Першотравенск
2006 «Колос» Никопольский р-н (3)
«Аглофабрика» Кривой Рог
«Электрометаллург-НЗФ» Никополь
2007 «Атлант» Кривой Рог
«Электрометаллург» Никополь
«Аглофабрика» Кривой Рог
2008 «Авио» Днепропетровск
«Электрометаллург» Никополь
«Атлант» Кривой Рог
2009 «Факел» Петриковка
«Электрометаллург-НЗФ» Никополь
«Никополь» Никополь
2010 «Колос» Никопольский р-н (4)
«Штурм» Партизанское
«Факел» Петриковка
2011 «Колос» Никопольский р-н (5)
«Миттал» Кривой Рог
«Шахтёр» Марганец
2012 «Колос» Никопольский р-н (6)
«Миттал» Кривой Рог
«Авангард» Орджоникидзе
2013 УВД Днепропетровск
«Олимпик» Петриковка
«Никополь» Никополь

Чемпионат Днепропетровской области Суперлига

2014 «ВПК-Агро» Шевченковка
«Олимпик» Петриковка
УВД Днепропетровск
2015 «Лозоватка» Криворожский р-н
«ВПК-Агро» Шевченковка
«Скорук» Томаковка
2016 «ВПК-Агро» Шевченковка (2)
«Дружба» Новониколаевка
«Скорук» Томаковка
2017 «Кривой Рог» Кривой Рог
«ВПК-Агро» Шевченковка
«Петриковка» Петриковка
2018 «ВПК-Агро» Шевченковка (3)
«Скорук» Томаковка
«Лозоватка» Криворожский р-н
2019 «Скорук» Томаковка
Атриум Павлоград
«Авангард» Покров

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Металл» Днепропетровск 77 77 33
«Колос» Никопольский р-н 66 11 0-
«Титан» Вольногорск 55 77 44
«Авангард» Покров 44 66 88
«Вихрь» Днепропетровск 44 22 33
«ВПК-Агро» Шевченковка 33 22 0-
«СевГОК» Кривой Рог 33 0- 22
«Электрометаллург-НЗФ» Никополь 22 33 11
«Сталь» Днепродзержинск 22 11 22
«Трубник» Никополь 22 11 22
«Горняк» Павлоград 22 11 11
«Пресс» Днепропетровск 22 11 0-
«Родина» Кривой Рог 22 0- 0-
«Металлург» Кривой Рог 22 0- 0-
«Металлург» Новомосковск 11 22 33
«Факел» Петриковка 11 22 11
«Скорук» Томаковка 11 11 22
ПК «Днепровский» Никополь 11 11 0-
«Днепр-2» Днепропетровск 11 0- 22
«Атлант» Кривой Рог 11 0- 11
УВД Днепропетровск 11 0- 11
«Лозоватка» Криворожский р-н 11 0- 11
«Строитель» Кривой Рог 11 0- 11
«Дружба-Хлеб Украины» Магдалиновка 11 0- 11
«Авио» Днепропетровск 11 0- 0-
«Метеор» Днепропетровск 11 0- 0-
«Кривой Рог» Кривой Рог 11 0- 0-
«Авангард» Жёлтые Воды 11 0- 0-
«Агровест» Новоалександровка 11 0- 0-
«Шахтёр» Марганец 0- 33 11
ИнГОК Ингулец 0- 22 11
«Миттал» Кривой Рог 0- 22 0-
«Аглофабрика» Кривой Рог 0- 11 11
«Таврия» Новониколаевка 0- 11 0-
Атриум Павлоград 0- 11 0-
«Орион» Новомосковск 0- 11 0-
«Дружба» Новониколаевка 0- 11 0-
«Штурм» Партизанское 0- 11 0-
«Обрий» Никополь 0- 11 0-
«Шахтёр» Павлоград 0- 11 0-
«Эра» Никополь 0- 11 0-
СКА Новомосковск 0- 11 0-
ЮГОК Кривой Рог 0- 11 0-
ИНКО Кривой Рог 0- 11 0-
«Славутич» Кривой Рог 0- 11 0-
«Никополь» Никополь 0- 0- 22
«СИЛКО» Верхнеднепровск 0- 0- 22
«Юлия» Першотравенск 0- 0- 11
«Петриковка» Петриковка 0- 0- 11
«Сталь» («Завод им. Г.Петровского») Днепропетровск 0- 0- 11
КЦРЗ Кривой Рог 0- 0- 11
«Радист» Днепродзержинск 0- 0- 11
«Кривбасс-Руда» Кривой Рог 0- 0- 11
«Газовик» Перещепино 0- 0- 11

Баланс встреч:

1961
2017
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард-клубная» Кривой Рог 1 22 - - 22 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Авангард» Вольногорск 41 479 102 56 321 389 554 - 554 -165 -165 260
27.260
27%
«Авангард» Днепропетровск 21 225 20 14 191 57 42 - 42 15 +15 54
12.054
12%
«Авангард» Жёлтые Воды 17 95 17 13 65 67 52 - 52 15 +15 47
24.047
24%
«Авангард» Жёлтые Воды 2 27 3 1 23 21 84 - 84 -63 -63 7
12.007
12%
«Авангард» Ингулец 8 43 1 2 40 3 7 - 7 -4 -4 4
4.004
4%
«Авангард» Новомосковск 9 101 2 5 94 14 62 - 62 -48 -48 9
4.009
4%
«Авангард» Орджоникидзе 43 603 141 62 400 521 535 - 535 -14 -14 344
28.344
28%
«Авангард» Павлоград 1 24 1 - 23 2 5 - 5 -3 -3 2
4.002
4%
«Авангард» Просяная 1 16 - - 16 1 12 - 12 -11 -11 0
0.000
0%
«Авангард» Терны 21 262 18 25 219 53 41 - 41 12 +12 61
11.061
11%
«Авио» Днепропетровск 1 22 20 2 - 74 11 - 11 63 +63 42
95.042
95%
«Аглофабрика» Кривой Рог 6 89 41 8 40 143 91 - 91 52 +52 90
50.090
50%
«Алан» Днепропетровск 5 118 35 21 62 128 151 - 151 -23 -23 91
38.091
38%
«Альфа и Омега» Днепропетровск 2 44 15 9 20 65 69 - 69 -4 -4 39
44.039
44%
«Атлант» Кривой Рог 4 94 52 8 34 207 68 - 68 139 +139 112
59.112
59%
«Богатырь» Кривой Рог 7 90 10 5 75 39 46 - 46 -7 -7 25
13.025
13%
«ВПК-Агро» Шевченковка 5 103 66 19 18 229 82 - 82 147 +147 151
73.151
73%
«Вулвер» Днепр 1 21 5 4 12 20 30 - 30 -10 -10 14
33.014
33%
«Вымпел» с. Вольное 2 30 - - 30 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Горняк-2» Кривой Рог 2 20 10 1 9 39 25 - 25 14 +14 21
52.021
52%
«Горняк» Кривой Рог 1 26 2 2 22 5 15 - 15 -10 -10 6
11.006
11%
«Горняк» Кривой Рог 5 53 15 10 28 60 52 - 52 8 +8 40
37.040
37%
«Днепр-2» Днепр 8 90 27 11 52 119 102 - 102 17 +17 65
36.065
36%
«Днепр-3» Днепропетровск 1 23 7 4 12 30 44 - 44 -14 -14 18
39.018
39%
«Днепр-75» Днепропетровск 3 12 4 7 1 13 3 - 3 10 +10 15
62.015
62%
«Днепромайн» Днепропетровск 2 11 3 2 6 13 20 - 20 -7 -7 8
36.008
36%
«Дружба-Хлеб Украины» Магдалиновка 3 22 9 6 7 33 14 - 14 19 +19 24
54.024
54%
«Дружба» Новониколаевка 1 28 17 6 5 63 31 - 31 32 +32 40
71.040
71%
«ДЭВЗ» Днепропетровск 14 28 - - 28 5 16 - 16 -11 -11 0
0.000
0%
«Зернови Джерела» Софиевский р-н 1 30 16 7 7 58 43 - 43 15 +15 39
65.039
65%
«Интер» Днепропетровск 2 22 4 5 13 28 28 - 28 0 0 13
29.013
29%
«ИСТА» Днепропетровск 4 100 16 18 66 99 245 - 245 -146 -146 50
25.050
25%
«Колос» Кринички 1 25 3 - 22 26 125 - 125 -99 -99 6
12.006
12%
«Колос» Никопольский р-н 6 133 117 9 7 402 69 - 69 333 +333 243
91.243
91%
«Колос» Подгородное 3 26 1 1 24 6 5 - 5 1 +1 3
5.003
5%
«Кривбасс-3» Кривой Рог 5 119 37 12 70 134 160 - 160 -26 -26 86
36.086
36%
«Кривбасс» Кривой Рог 3 51 17 6 28 63 88 - 88 -25 -25 40
39.040
39%
«Кривой Рог» Кривой Рог 1 19 14 2 3 42 21 - 21 21 +21 30
78.030
78%
«Лилия» Васильковка 1 7 2 2 3 13 21 - 21 -8 -8 6
42.006
42%
«Лозоватка» Криворожский р-н 2 44 21 11 12 99 51 - 51 48 +48 53
60.053
60%
«Локомотив» Днепропетровск 3 58 1 5 52 6 23 - 23 -17 -17 7
6.007
6%
«Локомотив» Долгинцево 1 20 - - 20 2 12 - 12 -10 -10 0
0.000
0%
«Локомотив» Кривой Рог 2 24 1 1 22 9 33 - 33 -24 -24 3
6.003
6%
«Локомотив» Синельниково 2 2 1 - 1 4 3 - 3 1 +1 2
50.002
50%
«Машиностроитель» Днепропетровск 2 42 4 - 38 14 13 - 13 1 +1 8
9.008
9%
«Металлург-2» Никополь 1 22 5 - 17 15 11 - 11 4 +4 10
22.010
22%
«Металлург-ДГТУ» Днепродзержинск 2 36 15 2 19 70 76 - 76 -6 -6 32
44.032
44%
«Металлург» (ТВЦ №1) Никополь 1 24 3 - 21 17 17 - 17 0 0 6
12.006
12%
«Металлург» Днепродзержинск 11 77 23 9 45 62 28 - 28 34 +34 55
35.055
35%
«Металлург» Днепропетровск 2 24 - - 24 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Металлург» Новомосковск 5 99 7 5 87 47 100 - 100 -53 -53 19
9.019
9%
«Метеор» Днепропетровск 4 84 - 5 79 8 13 - 13 -5 -5 5
2.005
2%
«Метеор» Павлоград 5 70 2 2 66 12 30 - 30 -18 -18 6
4.006
4%
«Миттал» Кривой Рог 5 113 62 18 33 244 123 - 123 121 +121 142
62.142
62%
«Монтажник» Кривой Рог 1 20 - - 20 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Никополь-Днепряне» Никополь 7 164 86 23 55 319 224 - 224 95 +95 195
59.195
59%
«Обрий» Никополь 2 23 6 3 14 40 51 - 51 -11 -11 15
32.015
32%
«Олимпия» Днепродзержинск 1 22 2 - 20 16 63 - 63 -47 -47 4
9.004
9%
«Петриковка» Петриковка 3 67 30 18 19 129 65 - 65 64 +64 78
58.078
58%
«Победа» Днепропетровск 4 88 48 11 29 162 125 - 125 37 +37 107
60.107
60%
«Пресс» Днепропетровск 17 121 3 4 114 12 47 - 47 -35 -35 10
4.010
4%
«Прометей» Днепродзержинск 5 2 2 - - 2 0 - 0 2 +2 4
100.004
100%
«Рудоуправление им. 20-го партсъезда КПСС» Кривой Рог 3 38 2 2 34 12 8 - 8 4 +4 6
7.006
7%
«Рудоуправление им. Карла Либкнехта» Кривой Рог 2 31 1 1 29 11 9 - 9 2 +2 3
4.003
4%
«Рудоуправление им. Коминтерна» Кривой Рог 1 22 - - 22 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Самара» Павлоград 1 23 3 5 15 25 49 - 49 -24 -24 11
23.011
23%
«Скиф» Днепропетровск 1 26 6 2 18 32 71 - 71 -39 -39 14
26.014
26%
«Скорук» Томаковка 19 305 114 45 146 448 505 - 505 -57 -57 273
44.273
44%
«Спартак» Верхнеднепровск 3 36 2 4 30 7 17 - 17 -10 -10 8
11.008
11%
«Спартак» Днепропетровск 1 16 2 1 13 3 4 - 4 -1 -1 5
15.005
15%
«Сталь-2» Днепродзержинск 12 231 44 33 154 222 497 - 497 -275 -275 121
26.121
26%
«Сталь» («Завод им. Г.Петровского») Днепропетровск 6 23 - - 23 1 22 - 22 -21 -21 0
0.000
0%
«Стальной Прометей» Днепродзержинск 1 15 1 1 13 10 53 - 53 -43 -43 3
10.003
10%
«Строитель» Днепропетровск 2 34 2 1 31 5 14 - 14 -9 -9 5
7.005
7%
«Титан» с. Покровское 1 25 13 4 8 48 25 - 25 23 +23 30
60.030
60%
«Трубник» Никополь 22 123 16 9 98 56 66 - 66 -10 -10 41
16.041
16%
«Факел» Павлоград 3 22 - 1 21 2 7 - 7 -5 -5 1
2.001
2%
«Факел» Петриковка 4 106 77 10 19 280 84 - 84 196 +196 164
77.164
77%
«Химик» Павлоград 4 48 2 1 45 5 4 - 4 1 +1 5
5.005
5%
«Шахтёр» Марганец 31 459 86 41 332 377 718 - 718 -341 -341 213
23.213
23%
«Шахтёр» Павлоград 6 123 8 3 112 36 55 - 55 -19 -19 19
7.019
7%
«Шахтёр» Першотравенск 3 26 - 1 25 1 3 - 3 -2 -2 1
1.001
1%
«Штурм» Партизанское 1 28 22 4 2 65 18 - 18 47 +47 48
85.048
85%
«Электрометаллург-НЗФ» Никополь 10 203 98 16 89 321 203 - 203 118 +118 212
52.212
52%
«Энергетик» Днепродзержинск 4 80 15 9 56 64 35 - 35 29 +29 39
24.039
24%
«Энергия-Самара» Днепропетровск 1 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Энергия» Зеленодольск 1 3 1 1 1 2 4 - 4 -2 -2 3
50.003
50%
«Юлия» Першотравенск 1 20 12 - 8 45 26 - 26 19 +19 24
60.024
60%
«Юность» Павлоград 3 2 1 - 1 5 5 - 5 0 0 2
50.002
50%
АТК №5 Днепропетровск 1 2 - 1 1 0 3 - 3 -3 -3 1
25.001
25%
БКХЗ Днепродзержинск 1 16 4 4 8 32 12 - 12 20 +20 12
37.012
37%
БКХЗ Днепродзержинск 3 58 11 7 40 50 40 - 40 10 +10 29
25.029
25%
ГРЭС Приднепровск 8 23 1 1 21 8 22 - 22 -14 -14 3
6.003
6%
ЗАРП Днепропетровск 1 24 - 1 23 0 1 - 1 -1 -1 1
2.001
2%
ЗКЛ Днепропетровск 26 216 52 23 141 157 80 - 80 77 +77 127
29.127
29%
КЦРЗ Кривой Рог 13 164 9 10 145 36 38 - 38 -2 -2 28
8.028
8%
ЛФК «Днепр» Днепропетровск 1 25 7 1 17 47 63 - 63 -16 -16 15
30.015
30%
ПК «Днепровский» Никополь 1 23 19 3 1 72 15 - 15 57 +57 41
89.041
89%
СК «Юбилейный» Жёлтые Воды 2 22 1 - 21 2 5 - 5 -3 -3 2
4.002
4%
УВД Днепропетровск 4 83 52 16 15 199 56 - 56 143 +143 120
72.120
72%
ФШМ Днепропетровск 6 107 43 16 48 188 198 - 198 -10 -10 102
47.102
47%
ХФК «Пенуэл» Кривой Рог 2 43 2 3 38 26 204 - 204 -178 -178 7
8.007
8%
ЦГОК Кривой Рог 14 175 8 8 159 30 44 - 44 -14 -14 24
6.024
6%
ЮГОК Кривой Рог 15 211 10 9 192 37 52 - 52 -15 -15 29
6.029
6%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Головченко Дмитрий Владимирович 23.01.1971 3 3 - 1 2
Поцелуйко Вячеслав Николаевич 20.07.1972 2 2 - - 2
Даллакян Эрик Смбатович 11.06.1998 2 - 2 - -
Балашов Руслан Леонидович 14.06.1973 1 1 - - 1
Зеленский Игорь Валентинович 12.11.1970 1 1 - - 1
Бычко Андрей Игоревич 03.04.1990 1 1 - - 1
Гаврилов Владислав Александрович 12.03.1979 1 - 1 - -
Гуляев Юрий Геннадьевич 03.03.1969 1 1 - - 1
Махарына Андрей Григорьевич 24.10.1967 1 1 - 1 -
Муковозов Александр Сергеевич 28.03.1989 1 1 - - 1
Перестый Вадим Анатольевич 18.07.1975 1 - 1 - -
Петриченко Виталий Сергеевич 07.05.1991 1 1 - - -
Пильтий Дмитрий Александрович 24.05.1973 1 1 - - 1
Снытко Сергей Васильевич 08.01.1981 1 1 - - 1
Хорольский Константин Дмитриевич 04.11.1990 1 1 - - 1
Чернобельский Евгений Анатольевич 12.05.1969 1 1 - - 1
Штурко Юрий Юрьевич 08.10.1984 1 - 1 - -
Зеленский Александр Александрович 09.06.1998 1 1 - - -
Исаков Александр Александрович 17.06.1998 1 1 - 1 -
Атанов Владислав Валентинович 23.11.1998 1 1 - 1 -
Данилюк Андрей Александрович 05.03.1993 1 1 - - 1
Кобылинский Максим Николаевич 17.02.1997 1 1 - - 1
Левкович Виталий Владимирович 14.05.1998 1 1 - - 1
Левчук Дмитрий Юрьевич 29.05.1998 1 1 - - 1
Никулин Руслан Русланович 27.06.1998 1 1 - - 1
Соловей Сергей Анатольевич 28.03.1997 1 1 - - 1
Швед Владимир Владимирович 16.09.1998 1 1 - - 1
Афанасов Сергей Сергеевич 14.10.1987 1 1 - - 1
Пашков Дмитрий Николаевич 23.06.1983 1 1 - - 1
Корнейко Владислав Юрьевич 17.04.1997 1 1 - - 1
Лопин Юрий Евгеньевич 19.03.1988 1 1 - - 1
Сулимовский Александр Владимирович 27.05.1992 1 1 - - 1
Шпуганич Сергей Сергеевич 21.02.1994 1 1 - - 1
Иванов Эдуард Олегович 01.08.1997 1 1 - - -
Желнаков Сергей Сергеевич 11.03.1999 1 1 - - 1
Альазуми Мохамед Нуреддин 15.01.1996 1 - 1 - -

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Крапивкин Михаил Евгеньевич p Крапивкин Михаил Евгеньевич 1973-11-08 08.11.1973 9.003 9 3.009 3 12.009003 12 - - -
Романов Виталий Николаевич p Романов Виталий Николаевич 1980-02-12 12.02.1980 7.001 7 1.007 1 8.007001 8 - - -
Тютерев Игорь Анатольевич p Тютерев Игорь Анатольевич 1971-06-19 19.06.1971 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Головко Владимир Викторович p Головко Владимир Викторович 1977-04-30 30.04.1977 6.001 6 1.006 1 7.006001 7 - - -
Жарый Владимир Владимирович p Жарый Владимир Владимирович 1978-09-06 06.09.1978 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 - - -
Кужевский Валентин Игоревич p Кужевский Валентин Игоревич 1985-09-26 26.09.1985 2.006 2 6.002 6 8.002006 8 - - -
Зайцев Николай Михайлович p Зайцев Николай Михайлович 1964-01-19 19.01.1964 2.002 2 2.002 2 4.002002 4 - - -
Очкуренко Александр Витальевич p Очкуренко Александр Витальевич 1972-09-16 16.09.1972 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Ярко Станислав Николаевич p Ярко Станислав Николаевич 1973-08-08 08.08.1973 1.005 1 5.001 5 6.001005 6 - - -
Очкуренко Артём Александрович p Очкуренко Артём Александрович 1995-06-04 04.06.1995 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 5 1 -
Тютерев Максим Эдуардович p Тютерев Максим Эдуардович 1989-11-09 09.11.1989 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Будаков И. p Будаков И. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Левченко Максим Михайлович p Левченко Максим Михайлович 1984-01-28 28.01.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Божко Олег Николаевич p Божко Олег Николаевич 1967-07-18 18.07.1967 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Художилов Сергей Николаевич p Художилов Сергей Николаевич 1965-09-06 06.09.1965 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Непомнящий Григорий Валерьевич p Непомнящий Григорий Валерьевич 1979-01-24 24.01.1979 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Маркин Владимир Александрович p Маркин Владимир Александрович 1958-10-12 12.10.1958 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Берковский Александр Александрович p Берковский Александр Александрович 1981-08-09 09.08.1981 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Трехлиб Ярослав Николаевич p Трехлиб Ярослав Николаевич 1980-05-16 16.05.1980 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Капитонов Геннадий Сергеевич p Капитонов Геннадий Сергеевич 1986-04-16 16.04.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Агарков Сергей Валентинович p Агарков Сергей Валентинович 1972-08-14 14.08.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Приходько А. p Приходько А. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Горожанкин Александр Иванович p Горожанкин Александр Иванович 1960-07-23 23.07.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Коцаренко Дмитрий Владимирович p Коцаренко Дмитрий Владимирович 1976-01-08 08.01.1976 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гордиенко Алексей Васильевич p Гордиенко Алексей Васильевич 1958-04-05 05.04.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Почепецкий Павел Петрович p Почепецкий Павел Петрович 1985-07-13 13.07.1985 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Шулика Игорь Олегович p Шулика Игорь Олегович 1987-10-13 13.10.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Горожанкин Глеб Александрович p Горожанкин Глеб Александрович 1987-08-07 07.08.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Денисенко Сергей Александрович p Денисенко Сергей Александрович 1987-03-25 25.03.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Завада Андрей Валерьевич p Завада Андрей Валерьевич 1972-09-09 09.09.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коваль Олег Григорьевич p Коваль Олег Григорьевич 1966-06-10 10.06.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Москаленко Алексей Сергеевич p Москаленко Алексей Сергеевич 1985-03-09 09.03.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Латоша В. p Латоша В. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Попов Павел p Попов Павел 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Поляков Виталий Николаевич p Поляков Виталий Николаевич 1971-08-31 31.08.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гавеля Алексей Николаевич p Гавеля Алексей Николаевич 1985-08-26 26.08.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Зорин Юрий Геннадьевич p Зорин Юрий Геннадьевич 1968-05-13 13.05.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Жуган Сергей Эдуардович p Жуган Сергей Эдуардович 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Латоша В. p Латоша В. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Несмачный Сергей Николаевич p Несмачный Сергей Николаевич 1983-02-06 06.02.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Салихов Олег Алексеевич p Салихов Олег Алексеевич 1960-06-09 09.06.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Романов Денис Николаевич p Романов Денис Николаевич 1985-03-23 23.03.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Антоненко Андрей Александрович p Антоненко Андрей Александрович 1980-07-23 23.07.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 3899.79 3892 7793.892 7790 11685.89979 11682 - - -