Войти

Партнеры:

Сегодня Адаму Чарльзу (Чарли) исполнилось бы 100 лет

Сегодня Червато Серджио исполнилось бы 90 лет

Сегодня Зидлю Герхарду исполнилось бы 90 лет

Сегодня Прентис Джон отмечает 80-летие

Сегодня Дуган Джордж отмечает 80-летие

Сегодня Любимову Николаю Михайловичу исполнилось бы 70 лет

Сегодня Тошак Джон Бенджамин отмечает 70-летие

Сегодня Ряузов Владимир Григорьевич отмечает 60-летие

Сегодня Фриберг Пауль отмечает 60-летие

Сегодня Торис Жозеф отмечает 60-летие

Сегодня Кабесуэло Мартинес Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Блужин Владимир Николаевич отмечает 50-летие

Сегодня Джвигала Дариуш отмечает 50-летие

Сегодня Хансен Том Рогер отмечает 50-летие

Сегодня Секейра Фортиш Эдуарду Жозе отмечает 50-летие

Сегодня Гарсия Рекена Хосе Рамон отмечает 50-летие

Сегодня Ньяти Дэвид Сибусисо отмечает 50-летие

Сегодня Свешников Андрей Геннадьевич отмечает 40-летие

Сегодня Борбикони Стефан отмечает 40-летие

Сегодня Душер Альдо Педро отмечает 40-летие

Сегодня Норьега Корреа Вальтер Хенри отмечает 40-летие

Сегодня Закула Срджан отмечает 40-летие

Сегодня Гриффин Энтони отмечает 40-летие

Сегодня Мелбю Томас отмечает 40-летие

Сегодня да Силва Сантос Рафаэл отмечает 40-летие

Сегодня Лассерр Себастьен отмечает 40-летие

Сегодня Маккензи Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Воссен Йелле отмечает 30-летие

Сегодня Дурмаз (Тоума) Якуп Джимми отмечает 30-летие

Сегодня Видрио Серрано Нестор Висенте отмечает 30-летие

Сегодня Эрнандес Эрвис Эдгар отмечает 30-летие

Сегодня Биджески Филиппо отмечает 30-летие

Сегодня Платеро Родриго отмечает 30-летие

Сегодня Гальтье Жордан отмечает 30-летие

Сегодня Вискарриа Алексис Д. отмечает 30-летие

Сегодня Бутаджин Абделькрим отмечает 30-летие

Сегодня Сантана Давид Мартин отмечает 30-летие

Сегодня Сабайо Клаудио отмечает 30-летие

Сегодня Вук Андрей отмечает 30-летие

Сегодня Карденас Ибаньес Хорхе Адриан отмечает 30-летие

Сегодня Пеццони Кевин отмечает 30-летие

Чемпионат Днепропетровской области 

Чемпионат Днепропетровской области

1 место 2 место
1960 «Металлург» Никополь
«Авангард» Орджоникидзе
1 место 2 место 3 место
1961 «Трубник» Никополь (2)
«Шахтёр» Павлоград
«Авангард» Днепропетровск
1962 «Авангард» Днепропетровск
«Авангард» Орджоникидзе
1963 «Авангард» Орджоникидзе
1964 «Авангард» Орджоникидзе (2)
1 место 2 место 3 место
1965 «Авангард» Терны
«Авангард» Орджоникидзе
«Авангард» Вольногорск
1966 «Метеор» Днепропетровск
«Авангард» Вольногорск
1 место 2 место 3 место
1967 «Авангард» Вольногорск
«Шахтёр» Марганец
«Авангард» Терны
1968 «Авангард» Вольногорск (2)
ЗКЛ Днепропетровск
«Авангард» Орджоникидзе
1969 «Авангард» Орджоникидзе (3)
ЮГОК Кривой Рог
КЦРЗ Кривой Рог
1970 «Авангард» Кривой Рог (2)
ЗКЛ Днепропетровск
1 место 2 место 3 место
1971 «Авангард» Кривой Рог (3)
«Авангард» Вольногорск
ЗКЛ Днепропетровск
1972 «Сельхозтехника» Никополь
ЗКЛ Днепропетровск
«Авангард» Орджоникидзе
1 место
1973 «Авангард» Кривой Рог
ЗКЛ Днепропетровск
«Авангард» Вольногорск (3)
1 место 2 место 3 место
1974 «Вихрь» Днепропетровск (2)
ЗКЛ Днепропетровск
«Авангард» Вольногорск
1975 «Колос» Никополь (2)
«Титан» Вольногорск
ЗКЛ Днепропетровск
1976 ЗКЛ Днепропетровск Места определены в командном зачёте
«Пресс» Днепропетровск Места определены в командном зачёте
«Металлург» Днепродзержинск Места определены в командном зачёте
1977 «Титан» Вольногорск (4)
«Вихрь» Днепропетровск
«Трубник» Никополь
1978 «Титан» Вольногорск (5)
ИнГОК Ингулец
1 место 2 место 3 место
1979 «Пресс» Днепропетровск
ЗКЛ Днепропетровск
«Трубник» Никополь
1980 «Вихрь» Днепропетровск (3)
«Трубник» Никополь
«Сталь» («Завод им. Г.Петровского») Днепропетровск
1981 «Вихрь» Днепропетровск (4)
«Авангард» Орджоникидзе
«Титан» Вольногорск
1982 «Горняк» Павлоград
«Титан» Вольногорск
«Вихрь» Днепропетровск
1983 «Металл» Днепропетровск (2)
«Вихрь» Днепропетровск
«Авангард» Орджоникидзе
1984 «Металл» Днепропетровск (3)
«Титан» Вольногорск
1 место 2 место 3 место
1985 «Авангард» Орджоникидзе (4)
ИнГОК Ингулец
«Радист» Днепродзержинск
1986 «Горняк» Павлоград (2)
«Титан» Вольногорск
ИнГОК Ингулец
1987 «Металл» Днепропетровск (4)
«Титан» Вольногорск
«СевГОК» Кривой Рог
1988 «Металлург» Днепродзержинск
«Металл» Днепропетровск
«Металлург» Новомосковск
1989 «Авангард» Жёлтые Воды
«Авангард» Орджоникидзе
«Металлург» Новомосковск
1990 «Металлург» Кривой Рог
«Металлург» Новомосковск
«Днепр-2» Днепропетровск
1991 «Пресс» Днепропетровск (2)
СКА Новомосковск
«Металлург» Новомосковск
1992 «Металлург» Днепродзержинск (2)
«Металлург» Новомосковск
«Строитель» Кривой Рог
1992/93 «Металлург» Новомосковск
«Славутич» Кривой Рог
«Авангард» Орджоникидзе
1993/94 «Металлург» Кривой Рог (2)
ИНКО Кривой Рог
«Днепр-2» Днепропетровск
1994/95 «Днепр-2» Днепропетровск
«Горняк» Павлоград
«Титан» Вольногорск
1995 «Строитель» Кривой Рог
«Эра» Никополь
«Горняк» Павлоград
1996 «Дружба-Элеватор» Магдалиновка
«Обрий» Никополь
«Кривбасс-Руда» Кривой Рог
1997 «Агровест» Новоалександровка
«Шахтёр» Марганец
«Металл» Днепропетровск
1998 «Металл» Днепропетровск (5)
«Шахтёр» Марганец
«Газовик» Перещепино
1999 «Металл» Днепропетровск (6)
«Сталь» Днепродзержинск
«Дружба-Хлеб Украины» Магдалиновка
2000 «Металл» Днепропетровск (7)
«Орион» Новомосковск
«Сталь» Днепродзержинск

Чемпионат Днепропетровской области Первая группа

2001 «Родина» Кривой Рог
«Металл» Днепропетровск
«СИЛКО» Верхнеднепровск

Чемпионат Днепропетровской области

2002 «Родина» Кривой Рог (2)
«Таврия» Новониколаевка
«СИЛКО» Верхнеднепровск
2003 ПК «Днепровский» Никополь
«Колос» Никопольский р-н
«Авангард» Орджоникидзе
2004 «Колос» Никопольский р-н
ПК «Днепровский» Никополь
«Авангард» Орджоникидзе
2005 «Колос» Никопольский р-н (2)
«Авангард» Орджоникидзе
«Юлия» Першотравенск
2006 «Колос» Никопольский р-н (3)
«Аглофабрика» Кривой Рог
«Электрометаллург-НЗФ» Никополь
2007 «Атлант» Кривой Рог
«Электрометаллург» Никополь
«Аглофабрика» Кривой Рог
2008 «Авио» Днепропетровск
«Электрометаллург» Никополь
«Атлант» Кривой Рог
2009 «Факел» Петриковка
«Электрометаллург-НЗФ» Никополь
«Никополь» Никополь
2010 «Колос» Никопольский р-н (4)
«Штурм» Партизанское
«Факел» Петриковка
2011 «Колос» Никопольский р-н (5)
«Миттал» Кривой Рог
«Шахтёр» Марганец
2012 «Колос» Никопольский р-н (6)
«Миттал» Кривой Рог
«Авангард» Орджоникидзе
2013 УВД Днепропетровск
«Олимпик» Петриковка
«Никополь» Никополь

Чемпионат Днепропетровской области Суперлига

2014 «ВПК-Агро» Магдалиновский р-н
«Олимпик» Петриковка
УВД Днепропетровск
2015 «Лозоватка» Криворожский р-н
«ВПК-Агро» Магдалиновский р-н
«Скорук» Томаковка
2016 «ВПК-Агро» Магдалиновский р-н (2)
«Дружба» Новониколаевка
«Скорук» Томаковка
2017 «Кривой Рог» Кривой Рог
«ВПК-Агро» Магдалиновский р-н
«Петриковка» Петриковка

Победители

Команда 1 место 2 место 3 место
«Металл» Днепропетровск 77 77 33
«Колос» Никопольский р-н 66 11 0-
«Титан» Вольногорск 55 77 44
«Авангард» Орджоникидзе 44 66 77
«Вихрь» Днепропетровск 44 22 22
«СевГОК» Кривой Рог 33 0- 22
«Электрометаллург-НЗФ» Никополь 22 33 11
«ВПК-Агро» Магдалиновский р-н 22 22 0-
«Трубник» Никополь 22 11 22
«Сталь» Днепродзержинск 22 11 22
«Горняк» Павлоград 22 11 11
«Пресс» Днепропетровск 22 11 0-
«Металлург» Кривой Рог 22 0- 0-
«Родина» Кривой Рог 22 0- 0-
«Металлург» Новомосковск 11 22 33
«Факел» Петриковка 11 22 11
ПК «Днепровский» Никополь 11 11 0-
«Днепр-2» Днепропетровск 11 0- 22
«Атлант» Кривой Рог 11 0- 11
«Дружба-Хлеб Украины» Магдалиновка 11 0- 11
«Строитель» Кривой Рог 11 0- 11
УВД Днепропетровск 11 0- 11
«Кривой Рог» Кривой Рог 11 0- 0-
«Лозоватка» Криворожский р-н 11 0- 0-
«Метеор» Днепропетровск 11 0- 0-
«Авангард» Жёлтые Воды 11 0- 0-
«Агровест» Новоалександровка 11 0- 0-
«Авио» Днепропетровск 11 0- 0-
«Шахтёр» Марганец 0- 33 11
ИнГОК Ингулец 0- 22 11
«Миттал» Кривой Рог 0- 22 0-
«Аглофабрика» Кривой Рог 0- 11 11
«Дружба» Новониколаевка 0- 11 0-
«Орион» Новомосковск 0- 11 0-
«Штурм» Партизанское 0- 11 0-
«Обрий» Никополь 0- 11 0-
«Таврия» Новониколаевка 0- 11 0-
ЮГОК Кривой Рог 0- 11 0-
«Эра» Никополь 0- 11 0-
СКА Новомосковск 0- 11 0-
«Шахтёр» Павлоград 0- 11 0-
«Славутич» Кривой Рог 0- 11 0-
ИНКО Кривой Рог 0- 11 0-
«Никополь» Никополь 0- 0- 22
«Скорук» Томаковка 0- 0- 22
«СИЛКО» Верхнеднепровск 0- 0- 22
«Юлия» Першотравенск 0- 0- 11
«Петриковка» Петриковка 0- 0- 11
«Сталь» («Завод им. Г.Петровского») Днепропетровск 0- 0- 11
КЦРЗ Кривой Рог 0- 0- 11
«Радист» Днепродзержинск 0- 0- 11
«Кривбасс-Руда» Кривой Рог 0- 0- 11
«Газовик» Перещепино 0- 0- 11

Баланс встреч:

1961
2017
Команда Т И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Авангард-клубная» Кривой Рог 1 22 - - 22 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Авангард» Вольногорск 41 479 102 56 321 389 554 - 554 -165 -165 260
27.260
27%
«Авангард» Жёлтые Воды 17 94 17 12 65 67 52 - 52 15 +15 46
24.046
24%
«Авангард» Жёлтые Воды 2 27 3 1 23 21 84 - 84 -63 -63 7
12.007
12%
«Авангард» Кривой Рог 21 261 18 25 218 53 40 - 40 13 +13 61
11.061
11%
«Авангард» Новомосковск 9 101 2 5 94 14 62 - 62 -48 -48 9
4.009
4%
«Авангард» Орджоникидзе 43 603 141 62 400 521 535 - 535 -14 -14 344
28.344
28%
«Авангард» Павлоград 1 24 1 - 23 2 5 - 5 -3 -3 2
4.002
4%
«Авангард» Просяная 1 16 - - 16 1 12 - 12 -11 -11 0
0.000
0%
«Авио» Днепропетровск 1 22 20 2 - 74 11 - 11 63 +63 42
95.042
95%
«Аглофабрика» Кривой Рог 6 89 41 8 40 143 91 - 91 52 +52 90
50.090
50%
«Алан» Днепропетровск 5 118 35 21 62 128 151 - 151 -23 -23 91
38.091
38%
«Альфа и Омега» Днепр 2 44 15 9 20 65 69 - 69 -4 -4 39
44.039
44%
«Атлант» Кривой Рог 4 94 52 8 34 207 68 - 68 139 +139 112
59.112
59%
«Богатырь» Кривой Рог 7 90 10 5 75 39 46 - 46 -7 -7 25
13.025
13%
«Вихрь» Днепропетровск 20 223 18 14 191 50 40 - 40 10 +10 50
11.050
11%
«ВПК-Победа» Магдалиновка 5 103 66 19 18 229 82 - 82 147 +147 151
73.151
73%
«Вулвер» Днепр 1 21 5 4 12 20 30 - 30 -10 -10 14
33.014
33%
«Вымпел» с. Вольное 2 30 - - 30 0 6 - 6 -6 -6 0
0.000
0%
«Горняк-2» Кривой Рог 2 20 10 1 9 39 25 - 25 14 +14 21
52.021
52%
«Горняк» Кривой Рог 1 26 2 2 22 5 15 - 15 -10 -10 6
11.006
11%
«Днепр-2» Днепр 8 90 27 11 52 119 102 - 102 17 +17 65
36.065
36%
«Днепр-3» Днепропетровск 1 23 7 4 12 30 44 - 44 -14 -14 18
39.018
39%
«Днепр-75» Днепропетровск 3 12 4 7 1 13 3 - 3 10 +10 15
62.015
62%
«Днепромайн» Днепропетровск 2 11 3 2 6 13 20 - 20 -7 -7 8
36.008
36%
«Днепропетровск» Днепропетровск 6 107 43 16 48 188 198 - 198 -10 -10 102
47.102
47%
«Дружба-Хлеб Украины» Магдалиновка 3 22 9 6 7 33 14 - 14 19 +19 24
54.024
54%
«Дружба» Новониколаевка 1 28 17 6 5 63 31 - 31 32 +32 40
71.040
71%
«ДЭВЗ» Днепропетровск 14 27 - - 27 4 14 - 14 -10 -10 0
0.000
0%
«Зернови Джерела» Софиевский р-н 1 30 16 7 7 58 43 - 43 15 +15 39
65.039
65%
«Интер» Днепропетровск 2 22 4 5 13 28 28 - 28 0 0 13
29.013
29%
«ИСТА» Днепропетровск 4 100 16 18 66 99 245 - 245 -146 -146 50
25.050
25%
«Колос» Кринички 1 25 3 - 22 26 125 - 125 -99 -99 6
12.006
12%
«Колос» Никопольский р-н 6 133 117 9 7 402 69 - 69 333 +333 243
91.243
91%
«Колос» Подгородное 3 26 1 1 24 6 5 - 5 1 +1 3
5.003
5%
«Кривбасс-3» Кривой Рог 5 119 37 12 70 134 160 - 160 -26 -26 86
36.086
36%
«Кривбасс» Кривой Рог 3 51 17 6 28 63 88 - 88 -25 -25 40
39.040
39%
«Кривой Рог» Кривой Рог 1 19 14 2 3 42 21 - 21 21 +21 30
78.030
78%
«Лилия» Васильковка 1 7 2 2 3 13 21 - 21 -8 -8 6
42.006
42%
«Лозоватка» Криворожский р-н 2 44 21 11 12 99 51 - 51 48 +48 53
60.053
60%
«Локомотив» Днепропетровск 3 58 1 5 52 6 23 - 23 -17 -17 7
6.007
6%
«Локомотив» Долгинцево 1 20 - - 20 2 12 - 12 -10 -10 0
0.000
0%
«Локомотив» Кривой Рог 2 24 1 1 22 9 33 - 33 -24 -24 3
6.003
6%
«Машиностроитель» Днепропетровск 2 42 4 - 38 14 13 - 13 1 +1 8
9.008
9%
«Металлург-2» Никополь 1 22 5 - 17 15 11 - 11 4 +4 10
22.010
22%
«Металлург-Gold-Taxi» Днепродзержинск 2 36 15 2 19 70 76 - 76 -6 -6 32
44.032
44%
«Металлург» (ТВЦ №1) Никополь 1 24 3 - 21 17 17 - 17 0 0 6
12.006
12%
«Металлург» Днепродзержинск 12 72 18 8 46 45 24 - 24 21 +21 44
30.044
30%
«Металлург» Днепропетровск 2 24 - - 24 0 0 - 0 0 0 0
0.000
0%
«Металлург» Новомосковск 6 99 7 5 87 47 100 - 100 -53 -53 19
9.019
9%
«Метеор» Днепропетровск 4 84 - 5 79 8 13 - 13 -5 -5 5
2.005
2%
«Метеор» Павлоград 5 70 2 2 66 12 30 - 30 -18 -18 6
4.006
4%
«Миттал» Кривой Рог 5 113 62 18 33 244 123 - 123 121 +121 142
62.142
62%
«Монтажник» Кривой Рог 1 20 - - 20 0 8 - 8 -8 -8 0
0.000
0%
«Никополь» Никополь 7 164 86 23 55 319 224 - 224 95 +95 195
59.195
59%
«Обрий» Никополь 2 23 6 3 14 40 51 - 51 -11 -11 15
32.015
32%
«Олимпия» Днепродзержинск 1 22 2 - 20 16 63 - 63 -47 -47 4
9.004
9%
«Петриковка» Петриковка 3 67 30 18 19 129 65 - 65 64 +64 78
58.078
58%
«Победа» Днепропетровск 4 88 48 11 29 162 125 - 125 37 +37 107
60.107
60%
«Пресс» Днепропетровск 17 119 3 4 112 12 42 - 42 -30 -30 10
4.010
4%
«Родина» Кривой Рог 5 53 15 9 29 60 52 - 52 8 +8 39
36.039
36%
«Рудоуправление им. 20-го партсъезда КПСС» Кривой Рог 3 38 2 2 34 12 8 - 8 4 +4 6
7.006
7%
«Рудоуправление им. Карла Либкнехта» Кривой Рог 2 31 1 1 29 11 9 - 9 2 +2 3
4.003
4%
«Рудоуправление им. Коминтерна» Кривой Рог 1 22 - - 22 3 10 - 10 -7 -7 0
0.000
0%
«Самара» Павлоград 1 23 3 5 15 25 49 - 49 -24 -24 11
23.011
23%
«Сельхозтехника» Никополь 10 203 98 16 89 321 203 - 203 118 +118 212
52.212
52%
«Скиф» Днепропетровск 1 26 6 2 18 32 71 - 71 -39 -39 14
26.014
26%
«Скорук» Томаковка 19 305 114 45 146 448 505 - 505 -57 -57 273
44.273
44%
«Спартак» Верхнеднепровск 3 36 2 4 30 7 17 - 17 -10 -10 8
11.008
11%
«Спартак» Днепропетровск 1 16 2 1 13 3 4 - 4 -1 -1 5
15.005
15%
«Сталь-2» Днепродзержинск 12 231 44 33 154 222 497 - 497 -275 -275 121
26.121
26%
«Сталь» («Завод им. Г.Петровского») Днепропетровск 6 22 - - 22 1 21 - 21 -20 -20 0
0.000
0%
«Стальной Прометей» Днепродзержинск 1 15 1 1 13 10 53 - 53 -43 -43 3
10.003
10%
«Строитель» Днепропетровск 2 34 2 1 31 5 14 - 14 -9 -9 5
7.005
7%
«Титан-Заря» с. Покровское 1 25 13 4 8 48 25 - 25 23 +23 30
60.030
60%
«Трубник» Никополь 22 122 16 9 97 56 65 - 65 -9 -9 41
16.041
16%
«Факел» Павлоград 3 22 - 1 21 2 7 - 7 -5 -5 1
2.001
2%
«Факел» Петриковка 4 106 77 10 19 280 84 - 84 196 +196 164
77.164
77%
«Химик» Павлоград 4 48 2 1 45 5 4 - 4 1 +1 5
5.005
5%
«Шахтёр» Марганец 31 459 86 41 332 377 718 - 718 -341 -341 213
23.213
23%
«Шахтёр» Павлоград 6 123 8 3 112 36 55 - 55 -19 -19 19
7.019
7%
«Шахтёр» Першотравенск 3 26 - 1 25 1 3 - 3 -2 -2 1
1.001
1%
«Штурм» Партизанское 1 28 22 4 2 65 18 - 18 47 +47 48
85.048
85%
«Энергетик» Днепродзержинск 4 80 15 9 56 64 35 - 35 29 +29 39
24.039
24%
«Юлия» Першотравенск 1 20 12 - 8 45 26 - 26 19 +19 24
60.024
60%
АТК №5 Днепропетровск 1 2 - 1 1 0 3 - 3 -3 -3 1
25.001
25%
БКХЗ Днепродзержинск 3 58 11 7 40 50 40 - 40 10 +10 29
25.029
25%
БКХЗ Днепродзержинск 1 16 4 4 8 32 12 - 12 20 +20 12
37.012
37%
ГРЭС Приднепровск 8 23 1 1 21 8 22 - 22 -14 -14 3
6.003
6%
ЗАРП Днепропетровск 1 24 - 1 23 0 1 - 1 -1 -1 1
2.001
2%
ЗКЛ Днепропетровск 26 214 52 23 139 155 73 - 73 82 +82 127
29.127
29%
ИнГОК Ингулец 8 43 1 2 40 3 7 - 7 -4 -4 4
4.004
4%
КЦРЗ Кривой Рог 13 162 8 10 144 34 36 - 36 -2 -2 26
8.026
8%
ЛФК «Днепр» Днепропетровск 1 25 7 1 17 47 63 - 63 -16 -16 15
30.015
30%
ПК «Днепровский» Никополь 1 23 19 3 1 72 15 - 15 57 +57 41
89.041
89%
СК «Юбилейный» Жёлтые Воды 2 22 1 - 21 2 5 - 5 -3 -3 2
4.002
4%
УВД Днепропетровск 4 83 52 16 15 199 56 - 56 143 +143 120
72.120
72%
ХФК «Пенуэл» Кривой Рог 2 43 2 3 38 26 204 - 204 -178 -178 7
8.007
8%
ЦГОК Кривой Рог 14 175 8 8 159 30 44 - 44 -14 -14 24
6.024
6%
ЮГОК Кривой Рог 15 211 10 9 192 37 52 - 52 -15 -15 29
6.029
6%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Головченко Дмитрий Владимирович 23.01.1971 3 3 - 1 2
Поцелуйко Вячеслав Николаевич 20.07.1972 2 2 - - 2
Даллакян Эрик Смбатович 11.06.1998 2 - 2 - -
Балашов Руслан Леонидович 14.06.1973 1 1 - - 1
Зеленский Игорь Валентинович 12.11.1970 1 1 - - 1
Бычко Андрей Игоревич 03.04.1990 1 1 - - 1
Гаврилов Владислав Александрович 12.03.1979 1 - 1 - -
Гуляев Юрий Геннадьевич 03.03.1969 1 1 - - 1
Махарына Андрей Григорьевич 24.10.1967 1 1 - 1 -
Муковозов Александр Сергеевич 28.03.1989 1 1 - - 1
Перестый Вадим Анатольевич 18.07.1975 1 - 1 - -
Петриченко Виталий Сергеевич 07.05.1991 1 1 - - -
Пильтий Дмитрий Александрович 24.05.1973 1 1 - - 1
Снытко Сергей Васильевич 08.01.1981 1 1 - - 1
Хорольский Константин Дмитриевич 04.11.1990 1 1 - - 1
Чернобельский Евгений Анатольевич 12.05.1969 1 1 - - 1
Штурко Юрий Юрьевич 08.10.1984 1 - 1 - -
Зеленский Александр Александрович 09.06.1998 1 1 - - -
Исаков Александр Александрович 17.06.1998 1 1 - 1 -
Атанов Владислав Валентинович 23.11.1998 1 1 - 1 -
Данилюк Андрей Александрович 05.03.1993 1 1 - - 1
Кобылинский Максим Николаевич 17.02.1997 1 1 - - 1
Левкович Виталий Владимирович 14.05.1998 1 1 - - 1
Левчук Дмитрий Юрьевич 29.05.1998 1 1 - - 1
Никулин Руслан Русланович 27.06.1998 1 1 - - 1
Соловей Сергей Анатольевич 28.03.1997 1 1 - - 1
Швед Владимир Владимирович 16.09.1998 1 1 - - 1
Афанасов Сергей Сергеевич 14.10.1987 1 1 - - 1
Пашков Дмитрий Николаевич 23.06.1983 1 1 - - 1
Корнейко Владислав Юрьевич 17.04.1997 1 1 - - 1
Лопин Юрий Евгеньевич 19.03.1988 1 1 - - 1
Сулимовский Александр Владимирович 27.05.1992 1 1 - - 1
Шпуганич Сергей Сергеевич 21.02.1994 1 1 - - 1
Иванов Эдуард Олегович 01.08.1997 1 1 - - -
Желнаков Сергей Сергеевич 11.03.1999 1 1 - - 1
Альазуми Мохамед Нуреддин 15.01.1996 1 - 1 - -

Судьи

Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Крапивкин Михаил Евгеньевич p Крапивкин Михаил Евгеньевич 1973-11-08 08.11.1973 9.003 9 3.009 3 12.009003 12 - - -
Романов Виталий Николаевич p Романов Виталий Николаевич 1980-02-12 12.02.1980 7.001 7 1.007 1 8.007001 8 - - -
Тютерев Игорь Анатольевич p Тютерев Игорь Анатольевич 1971-06-19 19.06.1971 7 7 0.007 - 7.007 7 - - -
Головко Владимир Викторович p Головко Владимир Викторович 1977-04-30 30.04.1977 6.001 6 1.006 1 7.006001 7 - - -
Жарый Владимир Владимирович p Жарый Владимир Владимирович 1978-09-06 06.09.1978 3.001 3 1.003 1 4.003001 4 - - -
Кужевский Валентин Игоревич p Кужевский Валентин Игоревич 1985-09-26 26.09.1985 2.006 2 6.002 6 8.002006 8 - - -
Зайцев Николай Михайлович p Зайцев Николай Михайлович 1964-01-19 19.01.1964 2.002 2 2.002 2 4.002002 4 - - -
Очкуренко Александр Витальевич p Очкуренко Александр Витальевич 1972-09-16 16.09.1972 2.001 2 1.002 1 3.002001 3 - - -
Ярко Станислав Николаевич p Ярко Станислав Николаевич 1973-08-08 08.08.1973 1.005 1 5.001 5 6.001005 6 - - -
Очкуренко Артём Александрович p Очкуренко Артём Александрович 1995-06-04 04.06.1995 1.001 1 1.001 1 2.001001 2 5 1 -
Тютерев Максим Эдуардович p Тютерев Максим Эдуардович 1989-11-09 09.11.1989 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Будаков И. p Будаков И. 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Левченко Максим Михайлович p Левченко Максим Михайлович 1984-01-28 28.01.1984 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Гордиенко Александр Васильевич p Гордиенко Александр Васильевич 1956-09-07 07.09.1956 1 1 0.001 - 1.001 1 - - -
Божко Олег Николаевич p Божко Олег Николаевич 1967-07-18 18.07.1967 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Художилов Сергей Николаевич p Художилов Сергей Николаевич 1965-09-06 06.09.1965 0.006 - 6 6 6.000006 6 - - -
Непомнящий Григорий Валерьевич p Непомнящий Григорий Валерьевич 1979-01-24 24.01.1979 0.005 - 5 5 5.000005 5 - - -
Маркин Владимир Александрович p Маркин Владимир Александрович 1958-10-12 12.10.1958 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Берковский Александр Александрович p Берковский Александр Александрович 1981-08-09 09.08.1981 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Трехлиб Ярослав Николаевич p Трехлиб Ярослав Николаевич 1980-05-16 16.05.1980 0.004 - 4 4 4.000004 4 - - -
Капитонов Геннадий Сергеевич p Капитонов Геннадий Сергеевич 1986-04-16 16.04.1986 0.003 - 3 3 3.000003 3 - - -
Агарков Сергей Валентинович p Агарков Сергей Валентинович 1972-08-14 14.08.1972 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Приходько А. p Приходько А. 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Горожанкин Александр Иванович p Горожанкин Александр Иванович 1960-07-23 23.07.1960 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Коцаренко Дмитрий Владимирович p Коцаренко Дмитрий Владимирович 1976-01-08 08.01.1976 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Гордиенко Алексей Васильевич p Гордиенко Алексей Васильевич 1958-04-05 05.04.1958 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Почепецкий Павел Петрович p Почепецкий Павел Петрович 1985-07-13 13.07.1985 0.002 - 2 2 2.000002 2 - - -
Шулика Игорь Олегович p Шулика Игорь Олегович 1987-10-13 13.10.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Горожанкин Глеб Александрович p Горожанкин Глеб Александрович 1987-08-07 07.08.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Денисенко Сергей Александрович p Денисенко Сергей Александрович 1987-03-25 25.03.1987 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Завада Андрей Валерьевич p Завада Андрей Валерьевич 1972-09-09 09.09.1972 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Коваль Олег Григорьевич p Коваль Олег Григорьевич 1966-06-10 10.06.1966 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Москаленко Алексей Сергеевич p Москаленко Алексей Сергеевич 1985-03-09 09.03.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Латоша В. p Латоша В. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Попов Павел p Попов Павел 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Поляков Виталий Николаевич p Поляков Виталий Николаевич 1971-08-31 31.08.1971 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Гавеля Алексей Николаевич p Гавеля Алексей Николаевич 1985-08-26 26.08.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Зорин Юрий Геннадьевич p Зорин Юрий Геннадьевич 1968-05-13 13.05.1968 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Жуган Сергей Эдуардович p Жуган Сергей Эдуардович 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Латоша В. p Латоша В. 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Несмачный Сергей Николаевич p Несмачный Сергей Николаевич 1983-02-06 06.02.1983 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Салихов Олег Алексеевич p Салихов Олег Алексеевич 1960-06-09 09.06.1960 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Романов Денис Николаевич p Романов Денис Николаевич 1985-03-23 23.03.1985 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Антоненко Андрей Александрович p Антоненко Андрей Александрович 1980-07-23 23.07.1980 0.001 - 1 1 1.000001 1 - - -
Нет данных 3884.76 3877 7763.877 7760 11640.88476 11637 - - -