Войти
Команда И В Н П М О
1 «Звезда» Кировоград 30 20 5 5 49-22 65
2 «Черкасский Днепр» Черкассы 30 16 7 7 45-27 55
3 «Оболонь-Бровар» Киев 30 16 6 8 45-35 54
4 «Ильичёвец» Мариуполь 30 14 11 5 34-24 53
5 «Гелиос» Харьков 30 13 12 5 30-24 51
6 «Горняк» Кривой Рог 30 13 10 7 39-27 49
7 «Николаев» Николаев 30 13 8 9 35-27 44 (-3)
8 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 30 11 7 12 31-33 40
9 «Десна» Чернигов 30 11 7 12 30-30 40
10 «Полтава» Полтава 30 10 8 12 29-32 38
11 «Динамо-2» Киев 30 9 9 12 27-34 36
12 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 30 8 9 13 30-35 33
13 «Авангард» Краматорск 30 8 8 14 29-42 32
14 «Сумы» Сумы 30 8 6 16 35-54 30
15 «Тернополь» Тернополь 30 6 7 17 18-47 22 (-3)
16 «Нива» Тернополь 30 2 4 24 10-23 7 (-3)

«Нива» Тернополь, «Тернополь» и «Николаев» оштрафованы на три очка за нарушения регламента.

После 18-ти игр «Нива» Тернополь снята с турнира, в оставшихся матчах ей засчитаны технические поражения (-:+)

После окончания сезона 2015-2016 ФК Динамо-2 и ФК Горняк были расформированы.

Дата Место проведения
1-й тур
26.07.2015 «Полтава» Полтава 2:2 «Сумы» Сумы Полтава, Стадион «Локомотив»
26.07.2015 «Ильичёвец» Мариуполь 2:1 «Горняк» Кривой Рог Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
26.07.2015 «Николаев» Николаев 2:1 «Авангард» Краматорск Николаев, Центральный городской стадион
26.07.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Десна» Чернигов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
26.07.2015 «Динамо-2» Киев 2:1 «Тернополь» Тернополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
26.07.2015 «Гелиос» Харьков 1:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Харьков, Стадион «Солнечный»
26.07.2015 «Нива» Тернополь 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Тернополь, Тернопольский городской стадион
26.07.2015 «Звезда» Кировоград 1:2 «Оболонь-Бровар» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
2-й тур
01.08.2015 «Авангард» Краматорск 0:1 «Горняк» Кривой Рог Краматорск, Стадион «Авангард»
01.08.2015 «Николаев» Николаев 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Николаев, Центральный городской стадион
01.08.2015 «Десна» Чернигов 1:2 «Динамо-2» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
01.08.2015 «Сумы» Сумы 0:0 «Гелиос» Харьков Сумы, Стадион «Юбилейный»
01.08.2015 «Черкасский Днепр» Черкассы 3:1 «Нива» Тернополь Черкассы, Центральный стадион
01.08.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Звезда» Кировоград Комсомольск, Стадион «Юность»
01.08.2015 «Оболонь-Бровар» Киев 0:2 «Ильичёвец» Мариуполь Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
02.08.2015 «Тернополь» Тернополь 1:1 «Полтава» Полтава Тернополь, Тернопольский городской стадион
3-й тур
08.08.2015 «Ильичёвец» Мариуполь 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
08.08.2015 «Горняк» Кривой Рог 2:1 «Оболонь-Бровар» Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
08.08.2015 «Звезда» Кировоград 2:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Кировоград, Стадион «Звезда»
08.08.2015 «Нива» Тернополь 0:4 «Сумы» Сумы Тернополь, Тернопольский городской стадион
08.08.2015 «Полтава» Полтава 0:1 «Десна» Чернигов Полтава, Стадион «Локомотив»
08.08.2015 «Динамо-2» Киев 0:0 «Николаев» Николаев Киев, УТБ «Динамо» Киев
08.08.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 4:2 «Авангард» Краматорск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
08.08.2015 «Гелиос» Харьков 3:0 «Тернополь» Тернополь Харьков, Стадион «Солнечный»
4-й тур
15.08.2015 «Авангард» Краматорск 1:2 «Оболонь-Бровар» Киев Краматорск, Стадион «Авангард»
15.08.2015 «Сумы» Сумы 0:1 «Звезда» Кировоград Сумы, Стадион «Юбилейный»
15.08.2015 «Черкасский Днепр» Черкассы 3:2 «Ильичёвец» Мариуполь Черкассы, Центральный стадион
15.08.2015 «Десна» Чернигов 0:1 «Гелиос» Харьков Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
15.08.2015 «Николаев» Николаев 1:1 «Полтава» Полтава Николаев, Центральный городской стадион
15.08.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
16.08.2016 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Нива» Тернополь Тернополь, Тернопольский городской стадион
14.10.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Горняк» Кривой Рог Комсомольск, Стадион «Юность»
5-й тур
26.08.2015 «Звезда» Кировоград 6:0 «Тернополь» Тернополь Кировоград, Стадион «Звезда»
26.08.2015 «Полтава» Полтава 3:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Полтава, Стадион «Локомотив»
26.08.2015 «Динамо-2» Киев 2:1 «Авангард» Краматорск Киев, УТБ «Динамо» Киев
26.08.2015 «Горняк» Кривой Рог 2:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Кривой Рог, Стадион «Металлург»
26.08.2015 «Нива» Тернополь 2:0 «Десна» Чернигов Тернополь, Тернопольский городской стадион
26.08.2015 «Оболонь-Бровар» Киев 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
26.08.2015 «Гелиос» Харьков 2:2 «Николаев» Николаев Харьков, Стадион «Солнечный»
30.09.2015 «Ильичёвец» Мариуполь 1:1 «Сумы» Сумы Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
6-й тур
30.08.2015 «Николаев» Николаев 3:0 «Нива» Тернополь Николаев, Центральный городской стадион
30.08.2015 «Авангард» Краматорск 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Краматорск, Стадион «Авангард»
30.08.2015 «Тернополь» Тернополь 1:1 «Ильичёвец» Мариуполь Тернополь, Тернопольский городской стадион
30.08.2015 «Сумы» Сумы 2:2 «Горняк» Кривой Рог Сумы, Стадион «Юбилейный»
30.08.2015 «Динамо-2» Киев 2:1 «Полтава» Полтава Киев, УТБ «Динамо» Киев
30.08.2015 «Десна» Чернигов 1:0 «Звезда» Кировоград Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
30.08.2015 «Черкасский Днепр» Черкассы 4:0 «Оболонь-Бровар» Киев Черкассы, Центральный стадион
30.08.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:1 «Гелиос» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
7-й тур
05.09.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Комсомольск, Стадион «Юность»
05.09.2015 «Оболонь-Бровар» Киев 4:2 «Сумы» Сумы Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
05.09.2015 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Тернополь» Тернополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
05.09.2015 «Звезда» Кировоград 2:1 «Николаев» Николаев Кировоград, Стадион «Звезда»
05.09.2015 «Полтава» Полтава 0:1 «Авангард» Краматорск Полтава, Стадион «Локомотив»
06.09.2015 «Нива» Тернополь 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Тернополь, Тернопольский городской стадион
06.09.2015 «Гелиос» Харьков 1:1 «Динамо-2» Киев Харьков, Стадион «Солнечный»
23.09.2015 «Ильичёвец» Мариуполь 0:1 «Десна» Чернигов Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
8-й тур
12.09.2015 «Авангард» Краматорск 1:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Краматорск, Стадион «Авангард»
12.09.2015 «Десна» Чернигов 1:1 «Горняк» Кривой Рог Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
12.09.2015 «Сумы» Сумы 0:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Сумы, Стадион «Юбилейный»
12.09.2015 «Полтава» Полтава 0:0 «Гелиос» Харьков Полтава, Стадион «Локомотив»
12.09.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:3 «Звезда» Кировоград Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
13.09.2015 «Динамо-2» Киев 1:0 «Нива» Тернополь Киев, УТБ «Динамо» Киев
13.09.2015 «Тернополь» Тернополь 0:2 «Оболонь-Бровар» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
14.09.2015 «Николаев» Николаев 4:0 «Ильичёвец» Мариуполь Николаев, Центральный городской стадион
9-й тур
18.09.2015 «Звезда» Кировоград 2:1 «Динамо-2» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
18.09.2015 «Гелиос» Харьков 2:0 «Авангард» Краматорск Харьков, Стадион «Солнечный»
19.09.2015 «Черкасский Днепр» Черкассы 2:0 «Сумы» Сумы Черкассы, Центральный стадион
19.09.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:3 «Тернополь» Тернополь Комсомольск, Стадион «Юность»
19.09.2015 «Горняк» Кривой Рог 3:0 «Николаев» Николаев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
19.09.2015 «Нива» Тернополь 0:1 «Полтава» Полтава Тернополь, Тернопольский городской стадион
19.09.2015 «Оболонь-Бровар» Киев 0:0 «Десна» Чернигов Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
19.09.2015 «Ильичёвец» Мариуполь 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
10-й тур
27.09.2015 «Динамо-2» Киев 1:0 «Ильичёвец» Мариуполь Киев, УТБ «Динамо» Киев
27.09.2015 «Полтава» Полтава 1:0 «Звезда» Кировоград Полтава, Стадион «Локомотив»
27.09.2015 «Авангард» Краматорск 3:0 «Сумы» Сумы Краматорск, Стадион «Авангард»
27.09.2015 «Десна» Чернигов 0:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
27.09.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:3 «Горняк» Кривой Рог Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
27.09.2015 «Николаев» Николаев 2:2 «Оболонь-Бровар» Киев Николаев, Центральный городской стадион
27.09.2015 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Тернополь, Тернопольский городской стадион
27.09.2015 «Гелиос» Харьков +:- «Нива» Тернополь
11-й тур
03.10.2015 «Ильичёвец» Мариуполь 2:1 «Полтава» Полтава Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
03.10.2015 «Черкасский Днепр» Черкассы 2:0 «Десна» Чернигов Черкассы, Центральный стадион
03.10.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:1 «Николаев» Николаев Комсомольск, Стадион «Юность»
03.10.2015 «Оболонь-Бровар» Киев 3:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
03.10.2015 «Горняк» Кривой Рог 2:0 «Динамо-2» Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
03.10.2015 «Звезда» Кировоград 4:0 «Гелиос» Харьков Кировоград, Стадион «Звезда»
03.10.2015 «Нива» Тернополь 0:1 «Авангард» Краматорск Тернополь, Тернопольский городской стадион
04.10.2015 «Сумы» Сумы 4:1 «Тернополь» Тернополь Сумы, Стадион «Юбилейный»
12-й тур
10.10.2015 «Полтава» Полтава 0:0 «Горняк» Кривой Рог Полтава, Стадион «Локомотив»
10.10.2015 «Николаев» Николаев 1:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Николаев, Центральный городской стадион
10.10.2015 «Авангард» Краматорск 2:0 «Тернополь» Тернополь Краматорск, Стадион «Авангард»
10.10.2015 «Десна» Чернигов 4:1 «Сумы» Сумы Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
10.10.2015 «Нива» Тернополь 0:1 «Звезда» Кировоград Тернополь, Тернопольский городской стадион
10.10.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
11.10.2015 «Динамо-2» Киев 1:3 «Оболонь-Бровар» Киев Киев, УТБ «Динамо» Киев
11.11.2015 «Гелиос» Харьков 0:0 «Ильичёвец» Мариуполь Харьков, Стадион «Солнечный»
13-й тур
17.10.2015 «Черкасский Днепр» Черкассы 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Черкассы, Центральный стадион
17.10.2015 «Звезда» Кировоград 5:1 «Авангард» Краматорск Кировоград, Стадион «Звезда»
17.10.2015 «Сумы» Сумы 2:1 «Николаев» Николаев Сумы, Стадион «Юбилейный»
17.10.2015 «Тернополь» Тернополь 0:2 «Десна» Чернигов Тернополь, Тернопольский городской стадион
17.10.2015 «Оболонь-Бровар» Киев 3:1 «Полтава» Полтава Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
17.10.2015 «Ильичёвец» Мариуполь 1:0 «Нива» Тернополь Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
18.10.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Динамо-2» Киев Комсомольск, Стадион «Юность»
18.10.2015 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Гелиос» Харьков Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14-й тур
22.10.2015 «Полтава» Полтава 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Полтава, Стадион «Локомотив»
22.10.2015 «Николаев» Николаев 3:0 «Тернополь» Тернополь Николаев, Центральный городской стадион
22.10.2015 «Гелиос» Харьков 1:2 «Оболонь-Бровар» Киев Харьков, Стадион «Солнечный»
22.10.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Сумы» Сумы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
22.10.2015 «Нива» Тернополь 0:1 «Горняк» Кривой Рог Тернополь, Тернопольский городской стадион
22.10.2015 «Авангард» Краматорск 1:1 «Десна» Чернигов Краматорск, Стадион «Авангард»
22.10.2015 «Звезда» Кировоград 0:0 «Ильичёвец» Мариуполь Кировоград, Стадион «Звезда»
23.10.2015 «Динамо-2» Киев 2:2 «Черкасский Днепр» Черкассы Киев, УТБ «Динамо» Киев
15-й тур
31.10.2015 «Черкасский Днепр» Черкассы 2:1 «Полтава» Полтава Черкассы, Центральный стадион
31.10.2015 «Сумы» Сумы 2:1 «Динамо-2» Киев Сумы, Стадион «Юбилейный»
01.11.2015 «Десна» Чернигов 0:1 «Николаев» Николаев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
01.11.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Гелиос» Харьков Комсомольск, Стадион «Юность»
01.11.2015 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Звезда» Кировоград Кривой Рог, Стадион «Металлург»
01.11.2015 «Ильичёвец» Мариуполь 1:1 «Авангард» Краматорск Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
01.11.2015 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Тернополь, Тернопольский городской стадион
01.11.2015 «Оболонь-Бровар» Киев 2:2 «Нива» Тернополь Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
16-й тур
07.11.2015 «Горняк» Кривой Рог 1:2 «Ильичёвец» Мариуполь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
07.11.2015 «Оболонь-Бровар» Киев 1:2 «Звезда» Кировоград Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
07.11.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:3 «Нива» Тернополь Комсомольск, Стадион «Юность»
07.11.2015 «Черкасский Днепр» Черкассы 1:1 «Гелиос» Харьков Черкассы, Центральный стадион
07.11.2015 «Сумы» Сумы 1:3 «Полтава» Полтава Сумы, Стадион «Юбилейный»
07.11.2015 «Десна» Чернигов 1:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
07.11.2015 «Авангард» Краматорск 0:2 «Николаев» Николаев Краматорск, Стадион «Авангард»
07.11.2015 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Динамо-2» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
17-й тур
13.11.2015 «Динамо-2» Киев 3:1 «Десна» Чернигов Киев, УТБ «Динамо» Киев
14.11.2015 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Авангард» Краматорск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14.11.2015 «Полтава» Полтава 1:0 «Тернополь» Тернополь Полтава, Стадион «Локомотив»
14.11.2015 «Звезда» Кировоград 1:3 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кировоград, Стадион «Звезда»
14.11.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Николаев» Николаев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
15.11.2015 «Нива» Тернополь 1:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Тернополь, Тернопольский городской стадион
15.11.2015 «Гелиос» Харьков 3:2 «Сумы» Сумы Харьков, Стадион «Солнечный»
16.11.2015 «Ильичёвец» Мариуполь 1:0 «Оболонь-Бровар» Киев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
18-й тур
20.11.2015 «Десна» Чернигов 2:1 «Полтава» Полтава Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
21.11.2015 «Авангард» Краматорск 2:3 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Краматорск, Стадион «Авангард»
21.11.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Ильичёвец» Мариуполь Комсомольск, Стадион «Юность»
21.11.2015 «Сумы» Сумы 1:1 «Нива» Тернополь Сумы, Стадион «Юбилейный»
21.11.2015 «Николаев» Николаев 0:0 «Динамо-2» Киев Николаев, Центральный городской стадион
21.11.2015 «Тернополь» Тернополь 0:1 «Гелиос» Харьков Тернополь, Тернопольский городской стадион
21.11.2015 «Черкасский Днепр» Черкассы 2:2 «Звезда» Кировоград Черкассы, Центральный стадион
22.11.2015 «Оболонь-Бровар» Киев 2:3 «Горняк» Кривой Рог Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
19-й тур
26.03.2016 «Нива» Тернополь -:+ «Тернополь» Тернополь
26.03.2016 «Динамо-2» Киев 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, УТБ «Динамо» Киев
26.03.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 1:1 «Авангард» Краматорск Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
26.03.2016 «Гелиос» Харьков 0:1 «Десна» Чернигов Харьков, Стадион «Солнечный»
26.03.2016 «Звезда» Кировоград 2:0 «Сумы» Сумы Кировоград, Стадион «Звезда»
26.03.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 1:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
26.03.2016 «Горняк» Кривой Рог 3:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
26.03.2016 «Полтава» Полтава 1:0 «Николаев» Николаев Полтава, Стадион «Локомотив»
20-й тур
02.04.2016 «Десна» Чернигов +:- «Нива» Тернополь
02.04.2016 «Авангард» Краматорск 1:0 «Динамо-2» Киев Краматорск, Стадион «Авангард»
02.04.2016 «Сумы» Сумы 0:1 «Ильичёвец» Мариуполь Сумы, Стадион «Юбилейный»
02.04.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 2:1 «Горняк» Кривой Рог Черкассы, Центральный стадион
02.04.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Полтава» Полтава Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
02.04.2016 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:2 «Оболонь-Бровар» Киев Комсомольск, Стадион «Юность»
02.04.2016 «Николаев» Николаев 0:2 «Гелиос» Харьков Николаев, Центральный городской стадион
03.04.2016 «Тернополь» Тернополь 1:2 «Звезда» Кировоград Тернополь, Тернопольский городской стадион
21-й тур
09.04.2016 «Нива» Тернополь -:+ «Николаев» Николаев
09.04.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 0:0 «Тернополь» Тернополь Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
09.04.2016 «Горняк» Кривой Рог 2:0 «Сумы» Сумы Кривой Рог, Стадион «Металлург»
09.04.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 1:0 «Черкасский Днепр» Черкассы Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
09.04.2016 «Полтава» Полтава 2:0 «Динамо-2» Киев Полтава, Стадион «Локомотив»
09.04.2016 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Авангард» Краматорск Комсомольск, Стадион «Юность»
09.04.2016 «Звезда» Кировоград 1:0 «Десна» Чернигов Кировоград, Стадион «Звезда»
09.04.2016 «Гелиос» Харьков 0:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Харьков, Стадион «Солнечный»
22-й тур
16.04.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка +:- «Нива» Тернополь
16.04.2016 «Динамо-2» Киев 0:0 «Гелиос» Харьков Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.04.2016 «Сумы» Сумы 2:0 «Оболонь-Бровар» Киев Сумы, Стадион «Юбилейный»
16.04.2016 «Авангард» Краматорск 0:0 «Полтава» Полтава Краматорск, Стадион «Авангард»
16.04.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 3:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Черкассы, Центральный стадион
16.04.2016 «Десна» Чернигов 0:1 «Ильичёвец» Мариуполь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
16.04.2016 «Николаев» Николаев 0:2 «Звезда» Кировоград Николаев, Центральный городской стадион
17.04.2016 «Тернополь» Тернополь 0:3 «Горняк» Кривой Рог Тернополь, Тернопольский городской стадион
23-й тур
23.04.2016 «Нива» Тернополь -:+ «Динамо-2» Киев
23.04.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 2:0 «Авангард» Краматорск Черкассы, Центральный стадион
23.04.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 3:2 «Тернополь» Тернополь Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
23.04.2016 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Десна» Чернигов Кривой Рог, Стадион «Металлург»
23.04.2016 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:0 «Сумы» Сумы Комсомольск, Стадион «Юность»
23.04.2016 «Гелиос» Харьков 1:0 «Полтава» Полтава Харьков, Стадион «Солнечный»
23.04.2016 «Звезда» Кировоград 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Кировоград, Стадион «Звезда»
23.04.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 0:0 «Николаев» Николаев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
24-й тур
29.04.2016 «Динамо-2» Киев 0:1 «Звезда» Кировоград Киев, УТБ «Динамо» Киев
29.04.2016 «Тернополь» Тернополь 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Тернополь, Тернопольский городской стадион
29.04.2016 «Десна» Чернигов 0:2 «Оболонь-Бровар» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
29.04.2016 «Николаев» Николаев 0:3 «Горняк» Кривой Рог Николаев, Центральный городской стадион
29.04.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Ильичёвец» Мариуполь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
29.04.2016 «Сумы» Сумы 0:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Сумы, Стадион «Юбилейный»
30.04.2016 «Полтава» Полтава +:- «Нива» Тернополь
30.04.2016 «Авангард» Краматорск 0:0 «Гелиос» Харьков Краматорск, Стадион «Авангард»
25-й тур
06.05.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 4:2 «Динамо-2» Киев Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
06.05.2016 «Горняк» Кривой Рог 0:3 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Кривой Рог, Стадион «Металлург»
06.05.2016 «Сумы» Сумы 3:2 «Авангард» Краматорск Сумы, Стадион «Юбилейный»
06.05.2016 «Звезда» Кировоград 2:0 «Полтава» Полтава Кировоград, Стадион «Звезда»
06.05.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 0:0 «Николаев» Николаев Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
07.05.2016 «Нива» Тернополь -:+ «Гелиос» Харьков
07.05.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 2:0 «Тернополь» Тернополь Черкассы, Центральный стадион
07.05.2016 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Десна» Чернигов Комсомольск, Стадион «Юность»
26-й тур
10.05.2016 «Гелиос» Харьков 1:1 «Звезда» Кировоград Харьков, Стадион «Солнечный»
11.05.2016 «Авангард» Краматорск +:- «Нива» Тернополь
11.05.2016 «Динамо-2» Киев 0:0 «Горняк» Кривой Рог Киев, УТБ «Динамо» Киев
11.05.2016 «Полтава» Полтава 1:2 «Ильичёвец» Мариуполь Полтава, Стадион «Локомотив»
11.05.2016 «Николаев» Николаев 2:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Николаев, Центральный городской стадион
11.05.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Оболонь-Бровар» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
11.05.2016 «Десна» Чернигов 3:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
11.05.2016 «Тернополь» Тернополь 0:1 «Сумы» Сумы Тернополь, Тернопольский городской стадион
27-й тур
15.05.2016 «Звезда» Кировоград +:- «Нива» Тернополь
15.05.2016 «Тернополь» Тернополь 1:1 «Авангард» Краматорск Тернополь, Тернопольский городской стадион
15.05.2016 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Полтава» Полтава Кривой Рог, Стадион «Металлург»
15.05.2016 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Комсомольск, Стадион «Юность»
15.05.2016 «Сумы» Сумы 0:4 «Десна» Чернигов Сумы, Стадион «Юбилейный»
15.05.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 3:1 «Гелиос» Харьков Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
15.05.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 0:2 «Николаев» Николаев Черкассы, Центральный стадион
15.05.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 2:0 «Динамо-2» Киев Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
28-й тур
20.05.2016 «Нива» Тернополь -:+ «Ильичёвец» Мариуполь
20.05.2016 «Полтава» Полтава 1:2 «Оболонь-Бровар» Киев Полтава, Стадион «Локомотив»
20.05.2016 «Николаев» Николаев 3:1 «Сумы» Сумы Николаев, Центральный городской стадион
20.05.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
20.05.2016 «Авангард» Краматорск 0:2 «Звезда» Кировоград Краматорск, Стадион «Авангард»
21.05.2016 «Динамо-2» Киев 1:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Киев, УТБ «Динамо» Киев
21.05.2016 «Десна» Чернигов 1:1 «Тернополь» Тернополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
21.05.2016 «Гелиос» Харьков 2:1 «Горняк» Кривой Рог Харьков, Стадион «Солнечный»
29-й тур
27.05.2016 «Горняк» Кривой Рог +:- «Нива» Тернополь
27.05.2016 «Десна» Чернигов 3:1 «Авангард» Краматорск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
27.05.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 3:0 «Звезда» Кировоград Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
27.05.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 1:2 «Гелиос» Харьков Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
27.05.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 3:4 «Полтава» Полтава Горишние Плавни, Стадион «Юность»
27.05.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 3:1 «Динамо-2» Киев Черкассы, Центральный стадион
27.05.2016 «Сумы» Сумы 3:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Сумы, Стадион «Юбилейный»
27.05.2016 «Тернополь» Тернополь 0:1 «Николаев» Николаев Тернополь, Тернопольский городской стадион
30-й тур
01.06.2016 «Нива» Тернополь -:+ «Оболонь-Бровар» Киев
01.06.2016 «Звезда» Кировоград 2:1 «Горняк» Кривой Рог Кировоград, Стадион «Звезда»
01.06.2016 «Гелиос» Харьков 2:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Харьков, Стадион «Солнечный»
01.06.2016 «Полтава» Полтава 0:2 «Черкасский Днепр» Черкассы Полтава, Стадион «Локомотив»
01.06.2016 «Динамо-2» Киев 4:1 «Сумы» Сумы Киев, УТБ «Динамо» Киев
01.06.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Тернополь» Тернополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
01.06.2016 «Николаев» Николаев 3:1 «Десна» Чернигов Николаев, Центральный городской стадион
01.06.2016 «Авангард» Краматорск 1:2 «Ильичёвец» Мариуполь Краматорск, Стадион «Авангард»