Войти

Партнеры:

Сегодня Синицыну Николаю Борисовичу исполнилось бы 100 лет

Сегодня Пилипко Юрий Михайлович отмечает 65-летие

Сегодня Адамян Андраник отмечает 65-летие

Сегодня Лапидус Михаил Анатольевич отмечает 55-летие

Сегодня Чиклинов Владимир Викторович отмечает 55-летие

Сегодня Шанвер Гёймен отмечает 50-летие

Сегодня Булатов Виктор Геннадьевич отмечает 45-летие

Сегодня Дееден Дидье отмечает 45-летие

Сегодня Кампс Патрисио Алехандро отмечает 45-летие

Сегодня Цаплин Андрей Юрьевич отмечает 40-летие

Сегодня Наката Хидэтоси отмечает 40-летие

Сегодня Канипов Рустэм Ринатович отмечает 35-летие

Сегодня Берг Виталий отмечает 35-летие

Сегодня Олияр Михаил Богданович отмечает 35-летие

Сегодня Симончук Владимир Петрович отмечает 35-летие

Сегодня Колоччини Фабрисио Томас отмечает 35-летие

Сегодня Комбаров Дмитрий Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Комбаров Кирилл Владимирович отмечает 30-летие

Сегодня Сизов Алексей Валерьевич отмечает 30-летие

Сегодня Власкин Александр Сергеевич отмечает 25-летие

Сегодня Трошин Артём Алексеевич отмечает 25-летие

Сегодня Мендес Ферейра Пирес Матеус отмечает 25-летие

Сегодня Абубакар Венсан Пате отмечает 25-летие

1936

Матчи

Дата Место проведения

1/64 финала

18.07.1936 «Сталь» Днепропетровск 10:0 «Фарфоровый завод» Барановка Днепропетровск
18.07.1936 «Трудовая коммуна №3» Кунгур +:- «Спартак» Калинин Неявка Кунгур
18.07.1936 «Андрэ Марти» Николаев 3:0 «Спартак» Киев Николаев, Стадион им. Павла Постышева
18.07.1936 К-да Коломенского паровозостроительного з-да Коломна +:- «Спартак» Куйбышев Неявка Коломна
18.07.1936 «Спартак» Иваново 1:6 «Локомотив II» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
18.07.1936 «Кировец» Макеевка 0:3 ХЭМЗ Харьков Макеевка
18.07.1936 «Морской з‑д им. С. Орджоникдзе» Севастополь 1:0 «Локомотив» Днепропетровск Севастополь, Стадион СМЗ им. Орджоникидзе
18.07.1936 К-да з-да им. М. В. Фрунзе Константиновка 3:1 «Буревестник» Москва Константиновка
18.07.1936 «СиМ» Харьков 3:1 «Динамо» Люберцы Харьков
18.07.1936 «Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево 5:0 «Локомотив» Ленинград Болшево
18.07.1936 «Зенит» Ижевск 1:11 «Динамо» Свердловск Ижевск
18.07.1936 «Динамо» Минск 1:5 «Пролетарская победа» Москва Минск, Стадион «Динамо»
18.07.1936 «Динамо» Челябинск 3:1 «Спартак» Омск Челябинск, Стадион «Динамо»
18.07.1936 «ХПЗ» Харьков 3:1 «Снайпер» Подольск Харьков, Стадион «Трактор»
18.07.1936 «Динамо» Актюбинск +:- «Динамо» Куйбышев Неявка Актюбинск
18.07.1936 Сборная завода им. Дзержинского Днепродзержинск 0:0 «Правда» Москва Днепродзержинск
18.07.1936 «Машиностроитель» Киев 3:3 «Красное знамя» Егорьевск Киев
18.07.1936 «Динамо» Краснодар +:- «Красный Октябрь» Сталинград Неявка Краснодар
18.07.1936 «Большевик» Киев +:- ЦДКА-II Москва Неявка Киев
18.07.1936 «Красное Знамя» Ногинск +:- «Горняки» Кривой Рог Неявка Ногинск
18.07.1936 «Крылья Советов» Запорожье 2:1 «Локомотив» Харьков Не доигран Запорожье
18.07.1936 «Буревестник» Ростов-на-Дону 0:3 ГЦОЛИФК Москва Ростов-на-Дону
18.07.1936 «Буревестник» Ленинград 2:6 «Динамо II» Москва Ленинград
18.07.1936 «Дзержинец» Орджоникидзеград 2:1 «Локомотив» Воронеж Орджоникидзеград
18.07.1936 «Рекорд» Москва 3:2 ЗКП Москва Москва
18.07.1936 «Динамо» Батуми 7:1 «Медькомбинат» Алаверди Батуми, Стадион «Динамо»
18.07.1936 «Динамо» Воронеж +:- «Красное Знамя» Орехово-Зуево Неявка Воронеж
18.07.1936 «Динамо» Кривой Рог 5:0 К-да з-да им. Ильича Мариуполь Кривой Рог
19.07.1936 ДКА БВО Смоленск 4:1 «Энергия» Москва Минск, Всебелорусский стадион «Динамо» им. 10-летия освобождения БССР от белополяков
19.07.1936 «Машиностроитель» Киев 0:3 «Красное знамя» Егорьевск Переигровка Киев
20.07.1936 Сборная завода им. Дзержинского Днепродзержинск 0:1 «Правда» Москва Переигровка Днепродзержинск
20.07.1936 «Крылья Советов» Запорожье 1:1 «Локомотив» Харьков Переигровка 1 Запорожье
22.07.1936 «Дзержинец-СТЗ» Сталинград 4:0 «Донгосфабрика» Ростов-на-Дону Сталинград, Стадион СТЗ
26.07.1936 «Крылья Советов» Запорожье 0:5 «Локомотив» Харьков Переигровка 2 Запорожье

1/32 финала

24.07.1936 «Сталь» Днепропетровск 0:5 «Динамо» Харьков Днепропетровск
24.07.1936 «Трудовая коммуна №3» Кунгур 0:7 «Локомотив» Москва Кунгур, Стадион «Динамо»
24.07.1936 «Андрэ Марти» Николаев 1:0 «КинАП» Одесса Николаев
24.07.1936 «Стахановец» Кадиевка +:- «Динамо» Москва Неявка Кадиевка
24.07.1936 К-да Коломенского паровозостроительного з-да Коломна 0:9 «Спартак» Ленинград Коломна
24.07.1936 ХЭМЗ Харьков 1:0 «Сталь» (з-д. им. В. И. Ленина) Днепропетровск Харьков, Стадион «Трактор»
24.07.1936 «Морской з‑д им. С. Орджоникдзе» Севастополь 2:3 «ХТЗ» Харьков Севастополь, Стадион СМЗ им. Орджоникидзе
24.07.1936 «Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево 6:1 «Локомотив» Киев Болшево
24.07.1936 «Динамо» Ростов-на-Дону 6:2 «Пролетарская победа» Москва Ростов-на-Дону, «Торпедо»
24.07.1936 «Динамо» Пятигорск +:- «Правда» Москва Днепропетровск
24.07.1936 «Красное знамя» Егорьевск +:- «Динамо» Киев Егорьевск
24.07.1936 «Красное Знамя» Ногинск 3:0 «Стахановец» Сталино Ногинск, Стадион «Знамя»
24.07.1936 «Большевик» Киев 2:6 «Динамо» Одесса Киев
24.07.1936 «Динамо» Горький 4:3 «Рекорд» Москва Горький
24.07.1936 «Динамо» Воронеж 0:2 «Спартак» Москва Воронеж, Стадион «Динамо»
24.07.1936 «Дзержинец» Орджоникидзеград 3:2 «Крылья Советов» Москва Орджоникидзеград
24.07.1936 «Динамо» Батуми 1:2 «Динамо» Тбилиси Батуми, Стадион Совпрофа Аджарии
25.07.1936 «СиМ» Харьков 1:1 «Сталинец» Москва Харьков, Стадион «Трактор»
25.07.1936 «Динамо II» Москва 3:0 «Вымпел» Киев Москва
26.07.1936 «ХПЗ» Харьков 0:2 «Торпедо» Москва Харьков, Стадион «Трактор»
26.07.1936 «Динамо» Актюбинск 0:4 ЦДКА Москва Актюбинск, Стадион «Динамо»
26.07.1936 «Колхоз им. Чапаева» Золотоношский р-н 0:15 «Серп и Молот» Москва Чапаевка
26.07.1936 «Локомотив II» Москва 1:7 «Сталинец» Ленинград Москва, Стадион «Локомотив»
26.07.1936 «Динамо» Батуми 0:1 «Динамо» Тбилиси Переигровка 1 Батуми, Стадион Совпрофа Аджарии
24.07.1936 ДКА БВО Смоленск 2:3 «Красная заря» Ленинград Смоленск, Стадион ЦСК ВВС
27.07.1936 «Динамо» Свердловск +:- «Автозавод им. Молотова» Горький Свердловск, Стадион «Динамо»
27.07.1936 «Динамо» Казань +:- «Динамо» Челябинск Казань
27.07.1936 ГЦОЛИФК Москва +:- «Динамо» Баку Москва
27.07.1936 «СиМ» Харьков 2:1 «Сталинец» Москва Переигровка Харьков, Стадион «Трактор»
28.07.1936 «Динамо» Краснодар 0:3 «Локомотиви» Тбилиси Краснодар, Стадион «Динамо»
28.07.1936 «Дзержинец-СТЗ» Сталинград +:- «Динамо» Днепропетровск Сталинград, Центральный стадион
28.07.1936 «Динамо» Кривой Рог 2:5 «Строители» Баку Кривой Рог
28.07.1936 «Динамо» Батуми 0:2 «Динамо» Тбилиси Переигровка 2 Батуми, Стадион Совпрофа Аджарии
30.07.1936 К-да з-да им. М. В. Фрунзе Константиновка 2:3 «Спартак» Харьков Константиновка
02.08.1936 «Локомотив» Харьков 2:2 «Динамо» Ленинград Харьков, Стадион «Локомотив»
04.08.1936 «Локомотив» Харьков 1:1 «Динамо» Ленинград Переигровка 1 Харьков, Стадион «Локомотив»
07.08.1936 «Локомотив» Харьков 0:1 «Динамо» Ленинград Переигровка 2 Харьков, Стадион «Локомотив»

1/16 финала

28.07.1936 «Стахановец» Кадиевка 0:2 ХЭМЗ Харьков Кадиевка
30.07.1936 «Андрэ Марти» Николаев 0:3 «Спартак» Ленинград Николаев
30.07.1936 «ХТЗ» Харьков 1:5 «СиМ» Харьков Харьков, Стадион ХТЗ
30.07.1936 «Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево 0:2 «Красная заря» Ленинград Болшево
30.07.1936 «Серп и Молот» Москва 3:2 «Динамо II» Москва Москва
30.07.1936 «Динамо» Горький 0:2 «Сталинец» Ленинград Горький, Стадион «Динамо»
01.08.1936 «Динамо» Харьков 0:1 «Локомотив» Москва Харьков
02.08.1936 «Динамо» Казань 1:2 «Торпедо» Москва Казань
02.08.1936 «Красное знамя» Егорьевск 0:4 «Красное Знамя» Ногинск Егорьевск
03.08.1936 «Дзержинец» Орджоникидзеград 0:3 «Дзержинец-СТЗ» Сталинград Орджоникидзеград
03.08.1936 «Динамо» Тбилиси 3:2 «Строители» Баку Тбилиси, Стадион «Динамо»
04.08.1936 «Спартак» Москва 4:0 «Спартак» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.08.1936 «Динамо» Свердловск 0:6 «Динамо» Ростов-на-Дону Свердловск, Стадион «Динамо»
08.08.1936 ЦДКА Москва 1:2 «Динамо» Пятигорск Москва, Стадион «Сталинец»
10.08.1936 «Локомотиви» Тбилиси 2:2 «Динамо» Одесса Тбилиси, Стадион «Динамо»
11.08.1936 ГЦОЛИФК Москва 1:4 «Динамо» Ленинград Москва
12.08.1936 «Локомотиви» Тбилиси 3:4 «Динамо» Одесса Переигровка Тбилиси, Стадион «Динамо»

1/8 финала

05.08.1936 «Локомотив» Москва 3:0 «Спартак» Ленинград Москва, Стадион «Локомотив»
08.08.1936 ХЭМЗ Харьков 1:3 «СиМ» Харьков Харьков, Стадион «Трактор»
08.08.1936 «Сталинец» Ленинград 0:3 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
12.08.1936 «Дзержинец-СТЗ» Сталинград 1:3 «Динамо» Тбилиси Сталинград, Стадион СТЗ
13.08.1936 «Красная заря» Ленинград 2:1 «Динамо» Ростов-на-Дону Ленинград
13.08.1936 «Торпедо» Москва 4:2 «Динамо» Пятигорск Москва
17.08.1936 «Динамо» Ленинград 3:2 «Серп и Молот» Москва Ленинград
18.08.1936 «Красное Знамя» Ногинск +:- «Динамо» Одесса Ногинск, Стадион «Знамя»

1/4 финала

14.08.1936 «Локомотив» Москва 2:1 «СиМ» Харьков Москва, Стадион «Локомотив»
16.08.1936 «Спартак» Москва 3:3 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.08.1936 «Красная заря» Ленинград 1:0 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
20.08.1936 «Спартак» Москва 3:6 «Динамо» Тбилиси Переигровка Москва, Центральный стадион «Динамо»
21.08.1936 «Красное Знамя» Ногинск 1:0 «Динамо» Ленинград Ногинск

1/2 финала

23.08.1936 «Локомотив» Москва 5:0 «Красная заря» Ленинград Москва, Стадион «Локомотив»
25.08.1936 «Красное Знамя» Ногинск 1:5 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

Финал

28.08.1936 «Локомотив» Москва 2:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»

Баланс встреч:

Команда И В Н П ГЗ ГП ГР О
«Андрэ Марти» Николаев 3 2 - 1 4 3 - 3 1 +1 4
66.004
66%
«Большевик» Киев 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Буревестник» Ленинград 1 - - 1 2 6 - 6 -4 -4 0
0.000
0%
«Буревестник» Москва 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Буревестник» Ростов-на-Дону 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Вымпел» Киев 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Дзержинец-СТЗ» Сталинград 3 2 - 1 8 3 - 3 5 +5 4
66.004
66%
«Дзержинец» Орджоникидзеград 3 2 - 1 5 6 - 6 -1 -1 4
66.004
66%
«Динамо II» Москва 3 2 - 1 11 5 - 5 6 +6 4
66.004
66%
«Динамо – Трудкоммуна № 1» п. Болшево 3 2 - 1 11 3 - 3 8 +8 4
66.004
66%
«Динамо» Актюбинск 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Батуми 4 1 - 3 8 6 - 6 2 +2 2
25.002
25%
«Динамо» Воронеж 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Горький 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Казань 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Динамо» Краснодар 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Динамо» Кривой Рог 2 1 - 1 7 5 - 5 2 +2 2
50.002
50%
«Динамо» Ленинград 6 3 2 1 11 7 - 7 4 +4 8
66.008
66%
«Динамо» Люберцы 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Динамо» Минск 1 - - 1 1 5 - 5 -4 -4 0
0.000
0%
«Динамо» Одесса 3 2 1 - 12 7 - 7 5 +5 5
83.005
83%
«Динамо» Пятигорск 2 1 - 1 4 5 - 5 -1 -1 2
50.002
50%
«Динамо» Ростов-на-Дону 3 2 - 1 13 4 - 4 9 +9 4
66.004
66%
«Динамо» Свердловск 2 1 - 1 11 7 - 7 4 +4 2
50.002
50%
«Динамо» Тбилиси 9 7 1 1 25 13 - 13 12 +12 15
83.015
83%
«Динамо» Харьков 2 1 - 1 5 1 - 1 4 +4 2
50.002
50%
«Динамо» Челябинск 1 1 - - 3 1 - 1 2 +2 2
100.002
100%
«Донгосфабрика» Ростов-на-Дону 1 - - 1 0 4 - 4 -4 -4 0
0.000
0%
«Зенит» Ижевск 1 - - 1 1 11 - 11 -10 -10 0
0.000
0%
«КинАП» Одесса 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Кировец» Макеевка 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Колхоз им. Чапаева» Золотоношский р-н 1 - - 1 0 15 - 15 -15 -15 0
0.000
0%
«Красная заря» Ленинград 5 4 - 1 8 8 - 8 0 0 8
80.008
80%
«Красное знамя» Егорьевск 3 1 1 1 6 7 - 7 -1 -1 3
50.003
50%
«Красное Знамя» Ногинск 4 3 - 1 9 5 - 5 4 +4 6
75.006
75%
«Крылья Советов» Запорожье 3 1 1 1 3 7 - 7 -4 -4 3
50.003
50%
«Крылья Советов» Москва 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив II» Москва 2 1 - 1 7 8 - 8 -1 -1 2
50.002
50%
«Локомотив» Воронеж 1 - - 1 1 2 - 2 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Днепропетровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Локомотив» Киев 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Локомотив» Ленинград 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
«Локомотив» Москва 6 6 - - 20 1 - 1 19 +19 12
100.012
100%
«Локомотив» Харьков 6 1 3 2 10 7 - 7 3 +3 5
41.005
41%
«Локомотиви» Тбилиси 3 1 1 1 8 6 - 6 2 +2 3
50.003
50%
«Машиностроитель» Киев 2 - 1 1 3 6 - 6 -3 -3 1
25.001
25%
«Медькомбинат» Алаверди 1 - - 1 1 7 - 7 -6 -6 0
0.000
0%
«Морской з‑д им. С. Орджоникдзе» Севастополь 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«Правда» Москва 2 1 1 - 1 0 - 0 1 +1 3
75.003
75%
«Пролетарская победа» Москва 2 1 - 1 7 7 - 7 0 0 2
50.002
50%
«Рекорд» Москва 2 1 - 1 6 6 - 6 0 0 2
50.002
50%
«Серп и Молот» Москва 3 2 - 1 20 5 - 5 15 +15 4
66.004
66%
«СиМ» Харьков 6 4 1 1 15 7 - 7 8 +8 9
75.009
75%
«Снайпер» Подольск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Иваново 1 - - 1 1 6 - 6 -5 -5 0
0.000
0%
«Спартак» Киев 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Спартак» Ленинград 3 2 - 1 12 3 - 3 9 +9 4
66.004
66%
«Спартак» Москва 5 3 1 1 15 9 - 9 6 +6 7
70.007
70%
«Спартак» Омск 1 - - 1 1 3 - 3 -2 -2 0
0.000
0%
«Спартак» Харьков 2 1 - 1 3 6 - 6 -3 -3 2
50.002
50%
«Сталинец» Ленинград 3 2 - 1 9 4 - 4 5 +5 4
66.004
66%
«Сталинец» Москва 2 - 1 1 2 3 - 3 -1 -1 1
25.001
25%
«Сталь» (з-д. им. В. И. Ленина) Днепропетровск 1 - - 1 0 1 - 1 -1 -1 0
0.000
0%
«Сталь» Днепропетровск 2 1 - 1 10 5 - 5 5 +5 2
50.002
50%
«Стахановец» Кадиевка 1 - - 1 0 2 - 2 -2 -2 0
0.000
0%
«Стахановец» Сталино 1 - - 1 0 3 - 3 -3 -3 0
0.000
0%
«Строители» Баку 2 1 - 1 7 5 - 5 2 +2 2
50.002
50%
«Торпедо» Москва 4 3 - 1 8 4 - 4 4 +4 6
75.006
75%
«Трудовая коммуна №3» Кунгур 1 - - 1 0 7 - 7 -7 -7 0
0.000
0%
«Фарфоровый завод» Барановка 1 - - 1 0 10 - 10 -10 -10 0
0.000
0%
«ХПЗ» Харьков 2 1 - 1 3 3 - 3 0 0 2
50.002
50%
«ХТЗ» Харьков 2 1 - 1 4 7 - 7 -3 -3 2
50.002
50%
«Энергия» Москва 1 - - 1 1 4 - 4 -3 -3 0
0.000
0%
ГЦОЛИФК Москва 2 1 - 1 4 4 - 4 0 0 2
50.002
50%
ДКА БВО Смоленск 2 1 - 1 6 4 - 4 2 +2 2
50.002
50%
ЗКП Москва 1 - - 1 2 3 - 3 -1 -1 0
0.000
0%
К-да з-да им. Ильича Мариуполь 1 - - 1 0 5 - 5 -5 -5 0
0.000
0%
К-да з-да им. М. В. Фрунзе Константиновка 2 1 - 1 5 4 - 4 1 +1 2
50.002
50%
К-да Коломенского паровозостроительного з-да Коломна 1 - - 1 0 9 - 9 -9 -9 0
0.000
0%
Сборная завода им. Дзержинского Днепродзержинск 2 - 1 1 0 1 - 1 -1 -1 1
25.001
25%
ХЭМЗ Харьков 4 3 - 1 7 3 - 3 4 +4 6
75.006
75%
ЦДКА Москва 2 1 - 1 5 2 - 2 3 +3 2
50.002
50%
Игроки Дата рождения Игры Стартовый состав Полный матч
Асламазов Михаил Григорьевич 30.10.1908 9 9 - - 7
Бердзенишвили Владимир Ираклиевич 9 9 - - 7
Бердзенишвили Михаил Ираклиевич 02.05.1914 9 9 - - 7
Шавгулидзе Шота Иосифович 03.1912 9 9 - - 6
Дорохов Александр Антонович 07.06.1911 9 9 - - 7
Николайшвили Эдуард (Николай) Минасович 1909 9 9 - - 7
Пайчадзе Борис Соломонович 21.01.1915 9 9 - - 7
Панин Илья Алексеевич 9 9 - - 7
Аникин Николай Ильич 7 7 - - 7
Семёнов Александр Сергеевич 1905 6 5 1 - 4
Соколов Алексей Геннадьевич 10.06.1911 6 6 - - 4
Сомов Николай Григорьевич 1910 6 6 - - 6
Старусев Дмитрий Гаврилович 1906 6 6 - - 5
Теренков Пётр Михайлович 19.01.1909 6 6 - - 6
Пышневский Константин 6 6 - - 5
Тимченко Александр Лукьянович 1911 6 6 - - 5
Топорков Георгий Иванович / Ильич 1917 6 6 - - 5
Сотосецкий Александр Николаевич 6 5 1 - 4
Бутусов Михаил Павлович 05.06.1900 6 4 2 - 4
Светлов Николай 1908 6 6 - - 6
Смольников Николай Павлович 1911 6 6 - 1 5
Туманов Александр Константинович 6 6 - - 5
Гуркин Борис Анатольевич 1918 6 6 - - 5
Егоров Сергей 1906 6 5 1 - 5
Дементьев Пётр Тимофеевич 29.11.1913 6 6 - - 6
Кузьминский Александр Николаевич 1910 6 6 - - 6
Жуков Михаил Семёнович 1912 6 6 - - 6
Чёрный Фёдор Иванович 6 6 - - 4
Ильин Николай Иванович 27.07.1911 6 6 - 1 5
Киселёв Пётр Александрович 15.01.1909 6 6 - - 6
Лавров Виктор Васильевич 13.09.1909 6 6 - 1 4
Лукьяненко Фёдор Кириллович 1909 6 6 - - 5
Максимов Дмитрий Михайлович 1900 6 6 - - 4
Зуб Никита Павлович 1902 6 6 - - 5
Твердохлебов Василий Тимофеевич 1903 6 6 - - 5
Моргунов Фёдор Моисеевич 1906 6 6 - - 5
Певный Михаил Калинович (Калистратович) 1914 6 6 - - 5
Ошенков (Ошемков) Олег Александрович 27.05.1911 6 6 - - 6
Рогозянский Виктор Дмитриевич 1913 6 6 - - 5
Смирнов Иван Иванович 5 5 - - 5
Соколов Виктор Иванович 14.03.1911 5 5 - 1 4
Старостин Пётр Петрович 29.08.1909 5 5 - - 5
Степанов Владимир Александрович 18.02.1910 5 5 - - 5
Андреев Иван Яковлевич 5 5 - - 5
Фёдоров Александр Иванович 19.08.1916 5 4 1 1 3
Артемьев Павел Дмитриевич 1914 5 5 - - 5
Бодров Виктор Кириллович 26.12.1912 5 5 - - 5
Юденич Михаил Иванович 1902 5 5 - - 5
Ярцев Николай Фёдорович 02.04.1911 5 5 - - 5
Гвоздков Илья Павлович 1910 5 5 - - 5
Судья д.р. Главный судья Лайнсмен Всего матчей
Чернобыльский Лев Абрамович p Чернобыльский Лев Абрамович 1899-00-00 1899 4 4 0.004 - 4.004 4
Рябоконь Виктор Александрович p Рябоконь Виктор Александрович 1895-00-00 1895 4 4 0.004 - 4.004 4
Богданов Александр Михайлович p Богданов Александр Михайлович 1903-10-30 30.10.1903 4 4 0.004 - 4.004 4
Космачёв Иван Сергеевич p Космачёв Иван Сергеевич 0000-00-00 4 4 0.004 - 4.004 4
Корнеев Николай Александрович p Корнеев Николай Александрович 1896-00-00 1896 4 4 0.004 - 4.004 4
Ордин Леонид Петрович p Ордин Леонид Петрович 1898-00-00 1898 3 3 0.003 - 3.003 3
Моргунов Вячеслав Николаевич p Моргунов Вячеслав Николаевич 1907-04-06 06.04.1907 3 3 0.003 - 3.003 3
Стрепихеев Владимир Михайлович p Стрепихеев Владимир Михайлович 1904-05-12 12.05.1904 3 3 0.003 - 3.003 3
Щелчков Александр Иванович p Щелчков Александр Иванович 1906-08-12 12.08.1906 3 3 0.003 - 3.003 3
Кулинец Леопольд Яковлевич p Кулинец Леопольд Яковлевич 1899-00-00 1899 3 3 0.003 - 3.003 3
Усов Николай Харитонович p Усов Николай Харитонович 1904-11-10 10.11.1904 3 3 0.003 - 3.003 3
Кравченко Константин Иосифович p Кравченко Константин Иосифович 1903-00-00 1903 3 3 0.003 - 3.003 3
Васильев Владимир Лукьянович p Васильев Владимир Лукьянович 1892-07-08 08.07.1892 3 3 0.003 - 3.003 3
Дмитриев Михаил Павлович p Дмитриев Михаил Павлович 1907-11-08 08.11.1907 3 3 0.003 - 3.003 3
Гофман Раймунд Раймундович p Гофман Раймунд Раймундович 1893-06-24 24.06.1893 3 3 0.003 - 3.003 3
Евдокимов Павел Константинович p Евдокимов Павел Константинович 1894-00-00 1894 3 3 0.003 - 3.003 3
Захаров Фёдор Данилович p Захаров Фёдор Данилович 1902-00-00 1902 3 3 0.003 - 3.003 3
Сохранский Александр Тимофеевич p Сохранский Александр Тимофеевич 1906-00-00 1906 2 2 0.002 - 2.002 2
Ходак Михаил Юльевич p Ходак Михаил Юльевич 1905-00-00 1905 2 2 0.002 - 2.002 2
Рачко И. И. p Рачко И. И. 0000-00-00 2 2 0.002 - 2.002 2
Тавельский Александр Владимирович p Тавельский Александр Владимирович 1906-11-03 03.11.1906 2 2 0.002 - 2.002 2
Мельничук А. М. p Мельничук А. М. 2 2 0.002 - 2.002 2
Капранов Константин Н. p Капранов Константин Н. 2 2 0.002 - 2.002 2
Алексеев Василий Ильич p Алексеев Василий Ильич 1903-00-00 1903 2 2 0.002 - 2.002 2
Богуславчик А. p Богуславчик А. 2 2 0.002 - 2.002 2
Сыромятников В. И. p Сыромятников В. И. 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Соловьёв Н. p Соловьёв Н. 1 1 0.001 - 1.001 1
Фепонов Георгий Ильич p Фепонов Георгий Ильич 1893-04-23 23.04.1893 1 1 0.001 - 1.001 1
Хавчин Самуил Иезекильевич p Хавчин Самуил Иезекильевич 1897-00-00 1897 1 1 0.001 - 1.001 1
Элькинд А. p Элькинд А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Романов Александр Ксенофонтович p Романов Александр Ксенофонтович 1897-00-00 1897 1 1 0.001 - 1.001 1
Фиш А. p Фиш А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Ларионов Николай Николаевич p Ларионов Николай Николаевич 1898-00-00 1898 1 1 0.001 - 1.001 1
Бухарин Михаил Тимофеевич p Бухарин Михаил Тимофеевич 1905-00-00 1905 1 1 0.001 - 1.001 1
Бошаров С. В. p Бошаров С. В. 0000-00-00 1 1 0.001 - 1.001 1
Владимирский П. p Владимирский П. 1 1 0.001 - 1.001 1
Георгиевский Евгений С. p Георгиевский Евгений С. 1 1 0.001 - 1.001 1
Карасевич А. p Карасевич А. 1 1 0.001 - 1.001 1
Григорьев Алексей Михайлович p Григорьев Алексей Михайлович 1889-00-00 1889 1 1 0.001 - 1.001 1
Розанов Александр Николаевич p Розанов Александр Николаевич 1900-00-00 1900 1 1 0.001 - 1.001 1
Нет данных 2.178 2 178.002 178 180.002178 180