Войти
Дата Место проведения
1/64 финала
18.07.1936 «Сталь» Днепропетровск 10:0 «Фарфоровый завод им. Баранова» Барановка Днепропетровск, Стадион завода им. Г. Петровского
18.07.1936 «Трудовая коммуна №3» Кунгур +:- «Спартак» Калинин Кунгур, Стадион «Динамо»
18.07.1936 «Андрэ Марти» Николаев 3:0 «Спартак» Киев Николаев, Стадион им. Павла Постышева
18.07.1936 К-да Коломенского паровозостроительного з-да Коломна +:- «Спартак» Куйбышев Коломна
18.07.1936 «Завод им. С.М. Кирова» Макеевка 0:3 «ХЭМЗ» Харьков Макеевка, Стадион Городского парка
18.07.1936 «Морской з‑д им. С. Орджоникидзе» Севастополь 1:0 «Локомотив» Днепропетровск Севастополь, Стадион СМЗ им. Орджоникидзе
18.07.1936 К-да з-да им. М. В. Фрунзе Константиновка 3:1 «Буревестник» Москва Константиновка, Стадион «Сталь»
18.07.1936 «СиМ» Харьков 3:1 «Динамо - Трудкоммуна №2 НКВД» Дзержинский Харьков, Стадион «Спартак»
18.07.1936 «Динамо – Трудкоммуна № 1» Болшево 5:0 «Локомотив» Ленинград Болшево, Стадион «Динамо»
18.07.1936 «Зенит» Ижевск 1:11 «Динамо» Свердловск Ижевск, Стадион «Динамо»
18.07.1936 «Динамо» Минск 1:5 «Пролетарская победа» Москва Минск, Стадион «Динамо»
18.07.1936 «Динамо» Челябинск 3:1 «Спартак» Омск Челябинск, Стадион «Динамо»
18.07.1936 «ХПЗ» Харьков 3:1 «Снайпер» Подольск Харьков, Стадион «Металлист»
18.07.1936 «Динамо» Актюбинск +:- «Динамо» Куйбышев Актюбинск, Стадион «Динамо»
18.07.1936 Сборная завода им. Дзержинского Днепродзержинск 0:0 «Правда» Москва Днепродзержинск, Площадка дворца культуры
18.07.1936 «Красное Знамя» Ногинск +:- «Горняки» Кривой Рог Ногинск, Стадион «Знамя»
18.07.1936 «Арсенал» Киев 3:3 «Красное знамя» Егорьевск Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. В.А. Балицкого
18.07.1936 «Большевик» Киев +:- ЦДКА-II Москва Киев, Стадион парка Пушкина
18.07.1936 «Динамо» Краснодар +:- «Металлург» Сталинград Краснодар, Стадион «Динамо»
18.07.1936 «Крылья Советов» Запорожье 2:1 «Локомотив» Харьков Запорожье, Стадион «Крылья Советов»
18.07.1936 «Буревестник» Ростов-на-Дону 0:3 ГЦОЛИФК Москва Ростов-на-Дону, Стадион им. К.Е. Ворошилова
18.07.1936 «Рекорд» Москва 3:2 «ЗКП» Москва Москва, Стадион им. 1-го мая
18.07.1936 «Спартак» Иваново 1:6 «Локомотив II» Москва Иваново, Центральный стадион «Динамо»
18.07.1936 «Буревестник» Ленинград 2:6 «Динамо II» Москва Ленинград, Стадион «Полиграфист»
18.07.1936 «Дзержинец» Орджоникидзеград 2:1 «Локомотив» Воронеж Орджоникидзеград, Стадион «Дзержинец»
18.07.1936 «Динамо» Батуми 7:1 «Медькомбинат» Алаверди Батуми, Стадион «Динамо»
18.07.1936 «Динамо» Воронеж +:- «Красное Знамя» Орехово-Зуево Воронеж, Стадион «Динамо»
18.07.1936 «Динамо» Кривой Рог 5:0 «Металлург» (з-д им. Ильича) Мариуполь Кривой Рог, Стадион «Динамо»
19.07.1936 ДКА БВО Смоленск 4:1 «Энергия» Москва Минск, Всебелорусский стадион им. 10-летия освобождения БССР от белополяков
19.07.1936 «Арсенал» Киев 0:3 «Красное знамя» Егорьевск Киев, Всеукраинский стадион «Динамо» им. В.А. Балицкого
20.07.1936 Сборная завода им. Дзержинского Днепродзержинск 0:1 «Правда» Москва Днепродзержинск, Площадка дворца культуры
20.07.1936 «Крылья Советов» Запорожье 1:1 «Локомотив» Харьков Запорожье, Стадион «Крылья Советов»
22.07.1936 «Дзержинец-СТЗ» Сталинград 4:0 «Донгостабфабрика» Ростов-на-Дону Сталинград, Стадион СТЗ
26.07.1936 «Крылья Советов» Запорожье 0:5 «Локомотив» Харьков Запорожье, Стадион «Крылья Советов»
1/32 финала
26.07.1936 «Сталь» Днепропетровск 0:5 «Динамо» Харьков Днепропетровск, Стадион завода им. Г. Петровского
24.07.1936 «Трудовая коммуна №3» Кунгур 0:7 «Локомотив» Москва Кунгур, Стадион «Динамо»
24.07.1936 «Андрэ Марти» Николаев 1:0 «Снайпер» Одесса Николаев, Стадион им. Павла Постышева
24.07.1936 «Стахановец» Кадиевка +:- «Динамо» Москва Кадиевка
24.07.1936 «ХЭМЗ» Харьков 1:0 «Сталь» (з-д. им. В. И. Ленина) Днепропетровск Харьков, Стадион «Металлист»
24.07.1936 К-да Коломенского паровозостроительного з-да Коломна 0:9 «Спартак» Ленинград Коломна
24.07.1936 «Морской з‑д им. С. Орджоникидзе» Севастополь 2:3 «ХТЗ» Харьков Севастополь, Стадион СМЗ им. Орджоникидзе
24.07.1936 «Динамо – Трудкоммуна № 1» Болшево 6:1 «Локомотив» Киев Болшево, Стадион «Динамо»
27.07.1936 «Динамо» Ростов-на-Дону 6:2 «Пролетарская победа» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Динамо»
24.07.1936 «Динамо» Пятигорск +:- «Правда» Москва Пятигорск
24.07.1936 «Красное знамя» Егорьевск +:- «Динамо» Киев Егорьевск, Стадион «Красное знамя»
24.07.1936 «Красное Знамя» Ногинск 3:0 «Стахановец» Сталино Ногинск, Стадион «Знамя»
24.07.1936 «Большевик» Киев 2:6 «Динамо» Одесса Киев, Стадион парка Пушкина
24.07.1936 «Динамо» Горький 4:3 «Рекорд» Москва Горький, Стадион «Динамо»
24.07.1936 «Динамо» Воронеж 0:2 «Спартак» Москва Воронеж, Стадион «Динамо»
24.07.1936 «Дзержинец» Орджоникидзеград 3:2 «Крылья Советов» Москва Орджоникидзеград, Стадион «Дзержинец»
24.07.1936 «Динамо» Батуми 1:2 «Динамо» Тифлис Батуми, Стадион Совпрофа Аджарии
25.07.1936 «СиМ» Харьков 1:1 «Сталинец» Москва Харьков, Стадион «Серп и Молот»
25.07.1936 «Динамо II» Москва 3:0 «Вымпел» Киев Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.07.1936 «ХПЗ» Харьков 0:2 «Торпедо» Москва Харьков, Стадион «Металлист»
26.07.1936 «Динамо» Актюбинск 0:4 ЦДКА Москва Актюбинск, Стадион «Динамо»
26.07.1936 «Колхоз им. В.И. Чапаева» Золотоношский р-н 0:15 «Серп и Молот» Москва Чапаевка, Стадион колхоза им. В.И. Чапаева
26.07.1936 «Локомотив II» Москва 1:7 «Сталинец» Ленинград Москва, Стадион «Локомотив»
26.07.1936 «Динамо» Батуми 0:1 «Динамо» Тифлис Батуми, Стадион Совпрофа Аджарии
27.07.1936 ДКА БВО Смоленск 2:3 «Красная заря» Ленинград Смоленск, Стадион БВО
27.07.1936 «Динамо» Свердловск +:- «Автозавод им. Молотова» Горький Свердловск, Стадион «Динамо»
27.07.1936 «Динамо» Казань +:- «Динамо» Челябинск Казань, Стадион «Динамо»
27.07.1936 ГЦОЛИФК Москва +:- «Динамо» Баку Москва, Стадион «Локомотив»
27.07.1936 «СиМ» Харьков 2:1 «Сталинец» Москва Харьков, Стадион «Серп и Молот»
28.07.1936 «Динамо» Краснодар 0:3 «Локомотиви» Тифлис Краснодар, Стадион «Динамо»
28.07.1936 «Дзержинец-СТЗ» Сталинград +:- «Динамо» Днепропетровск Сталинград, Стадион СТЗ
28.07.1936 «Динамо» Кривой Рог 2:5 «Строители» Баку Кривой Рог, Стадион «Динамо»
28.07.1936 «Динамо» Батуми 0:2 «Динамо» Тифлис Батуми, Стадион Совпрофа Аджарии
30.07.1936 К-да з-да им. М. В. Фрунзе Константиновка 2:3 «Спартак» Харьков Константиновка, Стадион «Сталь»
02.08.1936 «Локомотив» Харьков 2:2 «Динамо» Ленинград Харьков, Стадион «Локомотив»
04.08.1936 «Локомотив» Харьков 1:1 «Динамо» Ленинград Харьков, Стадион «Локомотив»
07.08.1936 «Локомотив» Харьков 0:1 «Динамо» Ленинград Харьков, Стадион «Локомотив»
1/16 финала
28.07.1936 «Стахановец» Кадиевка 0:2 «ХЭМЗ» Харьков Кадиевка
30.07.1936 «Андрэ Марти» Николаев 0:3 «Спартак» Ленинград Николаев, Стадион им. Павла Постышева
30.07.1936 «ХТЗ» Харьков 1:5 «СиМ» Харьков Харьков, Стадион ХТЗ
30.07.1936 «Динамо – Трудкоммуна № 1» Болшево 0:2 «Красная заря» Ленинград Болшево, Стадион «Динамо»
30.07.1936 «Серп и Молот» Москва 3:2 «Динамо II» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
30.07.1936 «Динамо» Горький 0:2 «Сталинец» Ленинград Горький, Стадион «Динамо»
01.08.1936 «Динамо» Харьков 0:1 «Локомотив» Москва Харьков, Стадион «Динамо»
02.08.1936 «Динамо» Казань 1:2 «Торпедо» Москва Казань, Стадион «Динамо»
02.08.1936 «Красное знамя» Егорьевск 0:4 «Красное Знамя» Ногинск Егорьевск, Стадион «Красное знамя»
03.08.1936 «Дзержинец» Орджоникидзеград 0:3 «Дзержинец-СТЗ» Сталинград Орджоникидзеград, Стадион «Дзержинец»
03.08.1936 «Динамо» Тифлис 3:2 «Строители» Баку Тифлис, Стадион «Динамо»
04.08.1936 «Спартак» Москва 4:0 «Спартак» Харьков Москва, Центральный стадион «Динамо»
06.08.1936 «Динамо» Свердловск 0:6 «Динамо» Ростов-на-Дону Свердловск, Стадион «Динамо»
08.08.1936 ЦДКА Москва 1:2 «Динамо» Пятигорск Москва, Стадион «Сталинец»
10.08.1936 «Локомотиви» Тифлис 2:2 «Динамо» Одесса Тифлис, Стадион «Динамо»
11.08.1936 ГЦОЛИФК Москва 1:4 «Динамо» Ленинград Москва
12.08.1936 «Локомотиви» Тифлис 3:4 «Динамо» Одесса Тифлис, Стадион «Динамо»
1/8 финала
05.08.1936 «Локомотив» Москва 3:0 «Спартак» Ленинград Москва, Стадион «Локомотив»
08.08.1936 «ХЭМЗ» Харьков 1:3 «СиМ» Харьков Харьков, Стадион «Металлист»
08.08.1936 «Сталинец» Ленинград 0:3 «Спартак» Москва Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
12.08.1936 «Дзержинец-СТЗ» Сталинград 1:3 «Динамо» Тифлис Сталинград, Стадион СТЗ
13.08.1936 «Красная заря» Ленинград 2:1 «Динамо» Ростов-на-Дону Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
14.08.1936 «Торпедо» Москва 4:2 «Динамо» Пятигорск Москва, Центральный стадион «Динамо»
17.08.1936 «Динамо» Ленинград 3:2 «Серп и Молот» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
18.08.1936 «Красное Знамя» Ногинск +:- «Динамо» Одесса Ногинск, Стадион «Знамя»
1/4 финала
14.08.1936 «Локомотив» Москва 2:1 «СиМ» Харьков Москва, Стадион «Локомотив»
16.08.1936 «Спартак» Москва 3:3 «Динамо» Тифлис Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.08.1936 «Спартак» Москва 3:6 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.08.1936 «Красная заря» Ленинград 1:0 «Торпедо» Москва Ленинград, Стадион им. В.И. Ленина
21.08.1936 «Красное Знамя» Ногинск 1:0 «Динамо» Ленинград Ногинск, Стадион «Знамя»
1/2 финала
23.08.1936 «Локомотив» Москва 5:0 «Красная заря» Ленинград Москва, Стадион «Локомотив»
25.08.1936 «Красное Знамя» Ногинск 1:5 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
Финал
28.08.1936 «Локомотив» Москва 2:0 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»